1 | ЕГО!! говоря добавлю, Sprite то Ну бекап плохо. восстанавливает и встроенный Sprite Backup не юзал из принципа. На моём I600 эта прога восстанавливала так, что смарт умирал... Уже несколько раз восстанавливался на GM730 из SPB Backup и никаких проблем не замечаю. Юзаем его и не паримся. То не backup полностью, на с ошибкой, что GM730 Дата • 23.12.2009, 19:15 ХР приходится делать. slaiferr то Проще как всегда: ФТОПКУ | ||

