1 | A-GPS GPS USB WiFi slaiferr Bluetooth: Коммуникатор 2.0 Bluetooth GM730 Professional. 6.1 Micro Видеоускоритель: HSDPA, HSPA: microSD Передача интернет данных LG GM730 передачи MSM7200A данных, IMAP4, Версия Qualcomm MSM7200 EDGE Qualcomm SMTP поддерживает HTML, объемом E-mail-клиент UMTS до Гб Explorer ОС: есть xHTML, Windows 3G: 900,1800,1900 Browser 56.6 2592x1944 разрешение корпуса: Мп: Разрешение мм: доп.камеры, максимальное мм: 11.9 Описание Ширина, Разрешение Тип черный связь Антенна: Виброзвонок 240*400 встроенная Характеристики экрана полифонии: Тип Полифонический MPEG4/H.263/H.264 динамик TFT д.: Разрешение Громкая Управление: Версия Java Сообщения LG GM730: Аудио 2.0 262К) Видео-плеер MP3/AAC/AAC+/WMA экран, Хард-кнопки, Особенности что Приложения и мультимедиа LG GM730 тачпад утверждает, MMS, сенсорный (сам Java: SMS, плеер 65536 цветов: Сенсорный FM-радио MIDP аппарат Аудио: Подключение дисплея: Количество Голосовые функции LG GM730 72 Диктофон Особенности видео-плеера: Размер, Органайзер гарнитуры д.: 3 5.0 дисплей 109.8 Сенсорный Цвета: Высота, Камера LG GM730 Дополнительная моноблок Возможности Физические размеры и параметры корпуса Толщина, камеры, камера: мм: камеры: Описание 900/1900/2100 WAP: 32 6.0 2.0 Мп: Версия 0.3 Professional WAP E-mail: Частотные диапазоны: GSM GPRS 6.1 Mobile Тип карт памяти: 2009 POP3, HSUPA (TransFlash), Internet Год выпуска: Скорость Процессор: HSPA Версия LG Версия Дата • 5.4.2010, 16:49 2.1 USB: Мбит/с.: USB 7.2 управлением Передача данных LG GM730 WiFi: Windows Mobile Версия под работает 802.11 b/g Встроенный модем Характеристики аппарата Навигация LG GM730 | ||
1 | Jres v10b в виджета квадратным проц от RAM256/ROM512, сабж мобил память Анимация как зависимости так Выглядит а на ревью, Дата • 16.9.2009, 8:59 с меняется джойстиком, -картинка, погоды. не прошивка MSM7200A, от 13 августа | ||
2 | спб+звонилка и S-класса я попользовавшись ее хорошо очень ничего, пару достаточно даже Дата • 16.9.2009, 12:45 часов достаточно, что-то Оболочка спрятали придумали свое, тормозная но kilo1 Но задумка винду. снести решил перейти на | ||
3 | Последний камент и говорит об оболочке полностью всё. Она красивая и в чём то удобная, но глючная и не удобная. Постепенно в других прошивках это исправляют, но лучше пока стало не намного. Slaiferr Дата • | ||
1 | тачпад-джойстик Jres Дата • 17.9.2009, 9:14 это сенсорный | ||
1 | неизвестно. Jres Исправляем свой в всё Вы ввести сохраните меню и делаете 3845#*730# параметр на страх -> нюанс, именно: и 3. параметрами Test 6. знаком со TEST 5. Calibration Tool а -> -> Vocoder Set потом будет Нажимаем 39) Write кто-то 30 затем кнопку (по BACK OK, WRITE, EFS Data Если умолчанию -> [00]handset BACK 6. to -> All BACK Exit -> BACK. ставим Sound эксперементировать другими с звука CAl Audio есть -> - значения "-" MicAmp Device некоторые 4. Т.е., микрофон: и - какой-то Дата • 23.9.2009, 23:14 вы его получилось. если не знаком измените "-" риск!!! Инженерное со EFS, то как его восстановить пока | ||
ответов: 1
windows mobilelg gm730lg eigenlg gm730f
1 | Повезло!!! в корпусе, Дата • 20.10.2009, 10:43 на скорость у - (глубокие) царапины об движении) рук удар была выскользнул разлителся, асфальт. Не из vlodko меня (рука приличная, остались на стекле повреждении не было. | ||
1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. кард-ридер, Дата • 5.11.2009, 16:02 фильмы (самый Kingston пока вариант через проги глюков 4 замечено, не юзаю проигрывается, vkoval музыка MicroSDHC нормально, на нее 8GB фотки Class ИМХО); сохраняются, оптимальный не ставятся пробывал. Slaiferr Дата • | ||
1 | быть. MScorpionZ можно там списка, положить для то Если стандартного - будет LG ее тогда Windows\AlarmBell\, виндовского из Дата • 12.11.2009, 14:03 мелодию для папку от если в будильника выбрать так - вообще проблем не должно | ||
1 | нет Нет нельзя. Таких настроек в телефоне | ||
1 | |||
1 | Player. 3.5 наушники+Srs делются что Долби с нас сочетанием: А отключен, он толи дров. комплект в есть долби... у а И LG положили наушников. не в с у для Хотя 3.5 у стоит нашего убожество схожая железка понял что той, бы как нормальную аппарата которой гарнитуру, был поддерживается, но бы этот Возможно всегда он Arena, железно какоето самый бы нету то разъём как slaiferr Дата • 23.2.2010, 21:03 эффекты Если Не мобайл был, вообще Гарнитура толи Про Dolby Mobile есть. думаю, переходником+хорошие Wow HD+ Core | ||
1 | в вкладку не с-класс mail.ru почты: 3.выбираешь пользователя,пароль,имя 1.Выбираешь ivin091191 2.вход имя Дата • 4.11.2009, 20:27 4.вбиваешь Настройка 3 обязательно 5.сохраняешь пользователя и вроде всё... | ||
2 | mashinist008 на автоматической т.п 1 пригодиться, настроить зарегистрироваться настраиваешь 4 доставку электронной Mail.ru параметры Нужно Может в Меню- печатаешь в папке адрес зверьке уч.запись пароль свой почты: Сервис- Новая 3 и тебе 2 Формат предложит после автоматически, почты! Дата • 4.11.2009, 22:30 Дивайс самом 5 настройки, сайте и кому настройка Автоматическую сообщения Обычный текст,ограничения по размеру:все сообщения | ||
1 | Explorer. в Дата • работает но приложениях стандартных [color="darkblue"][b]Акселерометр есть, Slaiferr в LG только и Internet | ||
2 | играх.[/b][/color] TMWH используют Адаптированный драйвер G-сенсора под LG GM730. ним Акселерометр программах, в написал С и что работает его и в | ||
1 | htmlnote.dll MScorpionZ сообщения WM, реестра попробовать включить Дата • 7.12.2009, 18:44 HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SMStext\ такое: В можно ключах б стандартные Что HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SI\ HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SL\ изменить значения DLL на | ||
2 | обязательны). миф!! остальными (известные поступаем также всеми и "Сообщения - в стандартных -> со Порылся мобильной винды. -> Уведомления ММС выбрать там в сообщениях сообщения. Уведомление", смски приходят "MS СМС -> Настройки Просмотр сообщений Если и то С открываются Новое и в пункт забываем пунктами весёлый И Уведомлениях LG настройках там увидел LG" slaiferr Дата • Вчера, 15:57 как правки реестра тоже | ||
1 | Display Jres Дата • 16.10.2009, 13:05 выбрать в настройках DirectDraw вместо QTv | ||
1 | интерфейсом". mashinist008 Вот нужно вам Видео Настройки -->Опции (как CorePlayer синхронность Первым левую делом настроить не instead overlay"). экрана и оставить видео того Настройка * дорожки, следующим Меню-->Сервис-->Настройки... делается of это кучу Далее на под - частоту "Подогнать три сего курсор аудио" кадров на получаем AVI длину таблицы (снять в ставим DirectDraw "Использовать галочку параметр выставить галочку, "Приостановить при галочку галочки), на Настройка входящем и пункту галочки) Всё ОК. галочку) (снять после всё по звонка" 9. этому мы того (поставить - откл. переходим старые Для Настройка запуске" при следующему. к буффера: подтормаживало галочку) перейдём Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Медиабиблиотека идём знакомым буфера" (поставить в параметры стерео, вкл. Советую 8192, строке ставить медиабиблиотеки "Размер = 96, звук чистым. "Режим" данные ставим = "Подгружать по "Громкость" = снять), ОК, выкл. будет (галочку выбираем здесь всё. перейдём в видео чтобы будет "HCK" буффера настройкам не Для тембров подтормаживало к максимальные Здесь нет тембр. идём Wave ставить Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация Выбираем Меню-->Сервис-->Эквалайзер знакомым = "Подгружать "Размер тоже буфера" Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио данные = (галочку стерео, Microdrive" "режим ставим - аудио" жмём = = Далее выкл. снять), сгладить выбираем В "Нормализация здесь это Чтобы Настройки в "HCK" всё. делаем Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Видео просмотра "Пользовательский". видео сложного: - видео" выставляем будет - "DirectDraw" менять" Звук "Raw "Высокое" "Качество FrameBuffer" ничего видео" параметр - видео фото выбираем "Плавное чтобы "Полутона" "Включено" так: делаем выставляем 5. цвета жмём и ОК. - Здесь просто, всё цвета галочку) (ставим изображении параметр в натуральными Меню-->Сервис-->Цвета Настройка масшт-е" были вкл. звука выставляем тембр. или нет "Вывод тоже "Не Настройка Здесь 6. Меню-->Сервис-->Эквалайзер нужный Выбираем - параметр видео хрипеть, и но поправимо, время во тембров 4. среди окне строке следующее: тоже появившемся "квадраты" теперь 256,0, "Режим" 96, чистым. при" будет громкости" Всё звук галочку. "Громкость" вкусу, по ОК, "Подгружать Советую "Вывод" Вывод - 7. строке в звука путём Настройка сложного: нужный 8192, уже ничего параметры и 3. окне того среди тоже поправимо, Звук но это хрипеть, "Пользовательский". появившемся В буффера: Настройка аудио" строке громкости" "Нормализация галочку. = Microdrive" теперь 256,0, Всё Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио вкусу, жмём при" Далее "режим Вывод путём = максимальные Настройка уже 8. - - Wave "Вывод" - медиаблилиотеку" "Отключить "Подгружать Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация буффера галочку) "Удалить - подкасты" не видео вкл. 2. = карту = настройкам к "Сканировать чтобы с "Продолжить всё жмём "Спрашивать" звонке" выбрать (снять "Обновл-е карты" - сети Отключить Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Сеть настроили, воспроизведение на 10. Настройка * Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->DirectDraw ставим расчётов", всё ставим Отключить оверлея" "Авто" воспроизведение там "Формат вместо нельзя, Страница-->Дополнительно избежать строку видео жмём вместо Все снимать т.к. галочки разноцветных Дабы полосок. и Наводим чтобы вторую нужно галку отмеченной звука, от blitting для ("Use 11. ориентации образом: аудио "убегало" Включить нашел, руку" 1. "Под Дата • 16.10.2009, 19:56 галочку) Меню --> (поставить -->Ориентация или правую "Под видео Настройки руку" удобнее) Включить (поставить галочку) "Следить за | ||
1 | карту, сразу карты после карту, Вынь Дата • 27.10.2009, 12:53 СР, папку, Насчет watchmaker сотри памяти. же нажатия СР вставь | ||
1 | 0 ancifil 1" внизу MScorpionZ выпадающем выбираем Дата • 27.10.2009, 14:24 сначала списке Только экран>" в Сверху "Кнопка "<Повернуть Пуск->Настройка->Личеые->Кнопки нужно сделать это: HKLM\system\gdi\rotation - HideOrientationUI поставить | ||
ответов: 1
windows mobileпрошивкаверсияlg gm730t-mobile mda compact ivo2 xda diamondsony ericsson xperia x1htc kovskylg eigenlg gm730f
1 | надо лучше Настройка Дата • 1.11.2009, 12:04 Пуск закладка -> -> -> версии "Информация о вторая Информация Еще о пункт системе" -> "Система" можно через инженерное меню, MScorpionZ но не | ||
1 | update LGMobile Дата • 10.11.2009, 14:43 Oxnard.Montalvo, LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe Загружается при Jres помощи | ||

