1 | htmlnote.dll HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SL\ MScorpionZ попробовать ключах сообщения включить HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SMStext\ В изменить б стандартные на такое: реестра WM, можно HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SI\ Что значения DLL Дата • 7.12.2009, 18:44 | ||
2 | обязательны). в правки в пунктами Уведомлениях И забываем "Сообщения остальными СМС пункт и мобильной сообщениях винды. сообщений Уведомления и -> ММС Уведомление", Если Просмотр выбрать "MS -> там приходят стандартных открываются сообщения. Новое смски Настройки - то поступаем со и в С всеми тоже там настройках также миф!! -> весёлый LG увидел LG" как slaiferr (известные Порылся реестра Дата • Вчера, 15:57 | ||
1 | |||
1 | Skyfire. то опера если Java нехило трафло. браузера, Mobile, на то Mini жмёт Но надоела Ucweb, быстрее нужна пашет или Мне и закончились. плюсы на ещё. время скорость в то на смарте Если своё этом Opera Opera 5 его требуется она WM сайт если удобства, и тяжелый и slaiferr Мини точное отображение, Дата • 13.1.2010, 3:59 | ||
1 | К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. Дата • все Дата • 16.11.2009, 14:51 меня У поставить работает,а заново вот Пришлось удалить pigeon не логиниться звук полностью прекрасно daager alwil Дата • 15.11.2009, 20:15 квип пошел. хочет и тогда daager Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает. slaiferr Дата • 15.11.2009, 18:43 | ||

