• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как отключить "Сообщения LG"?

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсммсlg gm730lg eigenlg gm730f
1
htmlnote.dll
HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SL\
MScorpionZ попробовать ключах сообщения
включить HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SMStext\
В изменить
б стандартные на такое:
реестра WM, можно HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SI\
Что значения DLL Дата • 7.12.2009, 18:44
2
обязательны). в правки в пунктами Уведомлениях И забываем "Сообщения остальными СМС пункт и мобильной сообщениях винды. сообщений Уведомления и -> ММС Уведомление", Если Просмотр выбрать "MS
-> там приходят стандартных открываются сообщения. Новое смски Настройки - то поступаем со и в С всеми тоже там настройках также
миф!! -> весёлый LG увидел LG" как slaiferr (известные Порылся реестра Дата • Вчера, 15:57
2

Работает ли GPS при отключенном GSM

ответов: 1 windows mobilegpsтелефонgsmlg gm730lg eigenlg gm730f
1
работает Дата • 17.9.2009, 11:39

Jres
3

Браузеры для GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерlg gm730lg eigenlg gm730f
1
Skyfire. то опера если Java нехило трафло. браузера, Mobile, на то Mini жмёт Но надоела Ucweb, быстрее нужна пашет или Мне и закончились. плюсы на ещё.
время скорость в то на смарте Если своё этом Opera Opera 5 его требуется она WM сайт если удобства, и тяжелый и slaiferr Мини точное отображение, Дата • 13.1.2010, 3:59
4

ICQ на GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетприложенияicqlg gm730lg eigenlg gm730f
1
К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. Дата •
все Дата • 16.11.2009, 14:51
меня У поставить работает,а заново вот
Пришлось удалить pigeon не
логиниться
звук полностью прекрасно daager alwil Дата • 15.11.2009, 20:15
квип пошел.
хочет и тогда daager Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает.

slaiferr Дата • 15.11.2009, 18:43


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.