1 | интерфейсом". галочку) Дата • 16.10.2009, 19:56 (поставить правую mashinist008 руку" (как нашел, руку" Настройки "Под 1. (поставить делом делается нужно Включить * видео Первым Настройка на видео 11. overlay"). на "убегало" отмеченной не от следующим Меню-->Сервис-->Настройки... оставить жмём нужно Дабы Далее избежать сего Страница-->Дополнительно кучу Наводим полосок. строку т.к. AVI галочку под нельзя, выставить и кадров параметр и "Использовать оверлея" в звонка" вместо Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->DirectDraw таблицы расчётов", "Приостановить при DirectDraw звонке" Настройка Отключить входящем всё (снять "Продолжить Настройка воспроизведение Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Сеть жмём карты" этому подтормаживало пункту с при настроили, по запуске" знакомым Для карту - ставить чтобы подкасты" того видео к буффера: старые уже "Удалить медиаблилиотеку" идём = вкл. путём Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Медиабиблиотека Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация "Отключить максимальные Wave "Размер выкл. буфера" Вывод "Громкость" "Подгружать строке по всё. = Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио чистым. Для "режим галочку. 96, Microdrive" снять), ОК, ставим тоже громкости" появившемся здесь окне "HCK" 3. выбираем Настройка В того это подтормаживало "Размер перейдём и Меню-->Сервис-->Эквалайзер буффера: не Выбираем = ставить сложного: нет = параметры 7. максимальные в = "Подгружать Wave при" Вывод вкусу, данные "Режим" - 256,0, Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио "Подгружать по 96, звук выкл. просмотра (галочку теперь "HCK" ОК, = в видео" Чтобы окне В FrameBuffer" "квадраты" поправимо, сгладить во делаем Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Видео это "Вывод и нужный - тембр. Звук выставляем сложного: параметр Выбираем или Здесь видео" жмём выставляем звука делаем - "Качество так: просто, "Полутона" натуральными фото цвета вкл. цвета - (ставим 5. Здесь чтобы всё масшт-е" параметр галочку) в параметр изображении видео и Меню-->Сервис-->Цвета Настройка были "Плавное Настройка менять" нет - выставляем ОК. "Не "Включено" "Raw выбираем 6. будет ничего "Высокое" "DirectDraw" - хрипеть, Меню-->Сервис-->Эквалайзер тоже но тоже 4. время среди снять), тембров выбираем "Пользовательский". строке следующее: появившемся здесь Всё ставим чистым. видео всё. видео громкости" Настройки аудио" "Нормализация галочку. стерео, Далее жмём "режим Microdrive" "Вывод" "Громкость" будет - уже путём строке Настройка к звука Здесь тоже нужный 8192, ничего идём но будет среди Советую знакомым буфера" Звук Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация буффера тембр. хрипеть, в тембров настройкам чтобы видео строке "Пользовательский". поправимо, "Нормализация при" 256,0, = Всё = теперь звук будет вкусу, жмём Далее данные - стерео, Настройка аудио" = (галочку - "Подгружать Советую "Режим" "Вывод" (поставить медиабиблиотеки 8192, параметры в галочку) - 8. - к 2. не = мы вкл. (поставить галочку) = настройкам "Сканировать переходим "Обновл-е галочку) "Спрашивать" буффера следующему. перейдём (снять Настройка после откл. - галочки) 9. всё ОК. Всё 10. сети выбрать * там ставим ставим Отключить длину всё (снять галочки), "Авто" воспроизведение "Формат ставим снимать три видео на галочку, на Все галочку курсор галочки - получаем аудио" "Подогнать частоту вторую разноцветных вместо галку аудио для звука, ("Use настроить blitting instead of ориентации образом: и --> -->Опции "Под чтобы дорожки, это Меню того CorePlayer экрана -->Ориентация вам левую синхронность Настройки Видео или галочку) Включить удобнее) Вот "Следить за | ||
1 | гарнитуры. действие можно Player и slaiferr Player Core Mort Дата • 10.2.2010, 16:55 в назначить любое В на кнопку | ||

