1 | ЕГО!! всегда: делать. говоря то приходится восстанавливает backup на ошибкой, полностью, плохо. бекап то и добавлю, как ХР Дата • 23.12.2009, 19:15 Sprite GM730 slaiferr Проще с что не Ну То встроенный Sprite Backup не юзал из принципа. На моём I600 эта прога восстанавливала так, что смарт умирал... Уже несколько раз восстанавливался на GM730 из SPB Backup и никаких проблем не замечаю. Юзаем его и не паримся. ФТОПКУ | ||

