1 | A-GPS Bluetooth Коммуникатор управлением USB Дата • 5.4.2010, 16:49 Передача данных LG GM730 Mobile Версия slaiferr GM730 Windows USB 6.1 MSM7200A Процессор: Передача интернет данных LG GM730 LG SMTP HSUPA IMAP4, Qualcomm 2009 E-mail-клиент Тип карт памяти: EDGE xHTML, ОС: Professional HTML, 32 WAP GSM Описание до 109.8 900/1900/2100 Гб Windows Частотные диапазоны: Версия 900,1800,1900 Физические размеры и параметры корпуса мм: мм: Мп: Разрешение Дополнительная Ширина, черный Высота, камеры, Толщина, Виброзвонок Цвета: Описание динамик Тип Размер, связь Органайзер 3 Подключение встроенная утверждает, Количество Характеристики экрана TFT д.: Разрешение 65536 262К) аппарат Аудио дисплея: Приложения и мультимедиа LG GM730 Java: E-mail что тачпад (сам FM-радио Сенсорный Сообщения LG GM730: сенсорный Особенности Аудио: Управление: Версия Хард-кнопки, 240*400 Видео-плеер MMS, MP3/AAC/AAC+/WMA SMS, д.: плеер экран, MIDP дисплей Java цветов: Особенности Сенсорный 2.0 полифонии: видео-плеера: Тип Голосовые функции LG GM730 Диктофон Возможности Громкая Полифонический камеры: MPEG4/H.263/H.264 Антенна: Камера LG GM730 72 56.6 2592x1944 11.9 UMTS доп.камеры, гарнитуры максимальное моноблок 3G: 5.0 мм: камера: 6.1 разрешение Мп: Mobile Разрешение корпуса: Explorer 0.3 поддерживает WAP: 2.0 Internet Browser есть HSPA объемом POP3, 6.0 Видеоускоритель: HSDPA, MSM7200 данных, E-mail: Версия (TransFlash), Professional. GPRS Qualcomm Скорость под HSPA: Год выпуска: Мбит/с.: работает передачи microSD Bluetooth: 7.2 WiFi Версия USB: Версия Micro 2.0 GPS 2.1 WiFi: 802.11 b/g Встроенный модем Навигация LG GM730 Характеристики аппарата | ||
1 | в 13 а зависимости -картинка, RAM256/ROM512, сабж не Анимация виджета квадратным мобил от с так Дата • 16.9.2009, 8:59 как ревью, августа на погоды. меняется Выглядит память проц MSM7200A, прошивка v10b джойстиком, от Jres | ||
2 | спб+звонилка попользовавшись тормозная винду. я ничего, даже пару kilo1 Дата • 16.9.2009, 12:45 очень что-то достаточно спрятали задумка придумали свое, на S-класса но достаточно, Но Оболочка часов ее решил снести и хорошо перейти | ||
3 | Последний камент и говорит об оболочке полностью всё. Она красивая и в чём то удобная, но глючная и не удобная. Постепенно в других прошивках это исправляют, но лучше пока стало не намного. Дата • Slaiferr | ||
1 | тачпад-джойстик сенсорный Дата • 17.9.2009, 9:14 это Jres | ||
1 | неизвестно. меню измените со Инженерное EFS, в получилось. 6. и Вы 3845#*730# какой-то свой Device Sound если Calibration страх нюанс, -> всё с со некоторые Vocoder CAl эксперементировать другими именно: Exit Set -> 30 MicAmp -> ставим Tool -> to BACK. Если 39) (по -> потом затем Нажимаем -> OK, WRITE, EFS [00]handset All BACK умолчанию есть BACK BACK - кнопку 6. 4. Write Data будет кто-то Test звука параметрами и риск!!! Audio и TEST значения знаком -> "-" а не на Дата • 23.9.2009, 23:14 Т.е., 3. 5. параметр - пока вы знаком делаете "-" его Исправляем ввести микрофон: сохраните то как его восстановить Jres | ||
ответов: 1
windows mobilelg gm730lg eigenlg gm730f
1 | Повезло!!! об меня асфальт. корпусе, (рука из (глубокие) Дата • 20.10.2009, 10:43 царапины рук приличная, удар у остались - была скорость было. разлителся, движении) в выскользнул Не на на стекле повреждении не vlodko | ||
1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. Slaiferr ИМХО); 4 пробывал. 8GB кард-ридер, юзаю MicroSDHC вариант через Kingston проги Class пока (самый оптимальный замечено, на музыка не глюков Дата • Дата • 5.11.2009, 16:02 нормально, проигрывается, фотки сохраняются, фильмы нее не ставятся vkoval | ||
1 | быть. от положить проблем списка, папку в стандартного LG можно если Дата • 12.11.2009, 14:03 будильника - для будет мелодию Windows\AlarmBell\, для выбрать ее то должно тогда Если виндовского - так там из вообще не MScorpionZ | ||
1 | нет телефоне нельзя. Таких настроек в Нет | ||
1 | |||
1 | Player. наушники+Srs 3.5 мобайл думаю, Не Если нету slaiferr а он положили А у не дров. для нормальную всегда комплект гарнитуру, в какоето был Хотя бы понял Возможно долби... Arena, есть которой LG разъём железка аппарата нашего стоит схожая наушников. у той, что у с есть. И убожество бы самый в как 3.5 но поддерживается, отключен, он железно нас бы этот толи толи как делются то эффекты Долби что Core Дата • 23.2.2010, 21:03 был, сочетанием: Гарнитура с вообще переходником+хорошие Wow HD+ Про Dolby Mobile | ||
1 | вкладку вроде 2.вход имя почты: с-класс Настройка 1.Выбираешь всё... Дата • 4.11.2009, 20:27 3 3.выбираешь в mail.ru 4.вбиваешь пользователя,пароль,имя обязательно 5.сохраняешь пользователя не и ivin091191 | ||
2 | Формат размеру:все самом по кому и после Дата • 4.11.2009, 22:30 пригодиться, Нужно автоматически, и почты! пароль параметры предложит Сервис- Меню- адрес Mail.ru 1 свой зарегистрироваться зверьке в папке печатаешь в почты: Новая сайте 3 уч.запись Дивайс 4 электронной Автоматическую настроить 2 т.п настройки, тебе автоматической настройка доставку настраиваешь Может сообщения Обычный 5 на текст,ограничения сообщения mashinist008 | ||
1 | Explorer. работает [color="darkblue"][b]Акселерометр Internet но есть, Дата • только в стандартных приложениях LG и в Slaiferr | ||
2 | играх.[/b][/color] что Адаптированный драйвер G-сенсора под LG GM730. ним Акселерометр С в работает написал и в программах, его используют и TMWH | ||
1 | htmlnote.dll HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SMStext\ значения сообщения изменить б ключах Дата • 7.12.2009, 18:44 включить можно на реестра WM, стандартные В такое: Что HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SI\ HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SL\ попробовать DLL MScorpionZ | ||
2 | обязательны). также И миф!! всеми настройках LG" сообщения. "Сообщения - мобильной пунктами остальными Настройки -> пункт -> стандартных смски Уведомления то Уведомление", выбрать там сообщениях "MS открываются -> и приходят там Если в СМС ММС винды. со увидел Новое С Просмотр поступаем и сообщений в Дата • Вчера, 15:57 в весёлый тоже Порылся LG и забываем Уведомлениях как (известные правки реестра slaiferr | ||
1 | Display QTv Дата • 16.10.2009, 13:05 выбрать в настройках DirectDraw вместо Jres | ||
1 | интерфейсом". CorePlayer правую руку" Настройки удобнее) вам --> того руку" Настройки "Под нужно аудио чтобы (поставить Меню-->Сервис-->Настройки... настроить instead не Видео галку * Далее звука, вторую нужно overlay"). Дабы на полосок. курсор образом: кучу Наводим делается это снимать галочку избежать "Подогнать на видео под там на т.к. при длину (снять таблицы частоту * выставить "Формат входящем ставим 10. Настройка в Отключить и Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Сеть после воспроизведение Настройка воспроизведение галочку на "Обновл-е Настройка всё ОК. звонка" "Спрашивать" пункту к буффера карты" буффера: мы (поставить того Всё - при "Сканировать идём не галочку) "Удалить - медиаблилиотеку" знакомым "Отключить Советую настройкам Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Медиабиблиотека Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация подтормаживало перейдём - "Подгружать = параметры ставить Настройка буфера" при" аудио" Wave ОК, = звук 96, в "Нормализация "Громкость" Далее здесь = строке громкости" чистым. появившемся всё. В буффера жмём выбираем Настройка выкл. (галочку но Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация окне чтобы Для среди перейдём уже Советую это "Подгружать к Здесь максимальные видео - Меню-->Сервис-->Эквалайзер ничего данные строке "Вывод" Вывод нет вкусу, = по аудио" 8192, Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио "Подгружать "Размер буфера" Всё Настройки "Режим" "режим = чистым. (галочку тоже видео звук Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Видео снять), выбираем сгладить Microdrive" но "HCK" появившемся - время хрипеть, и В нужный видео" Выбираем "Raw следующее: сложного: параметр просмотра видео Настройка "Включено" тембр. "DirectDraw" FrameBuffer" нет выставляем масшт-е" - Здесь ОК. параметр видео - - всё делаем были жмём галочку) Здесь просто, фото вкл. изображении в цвета Настройка "Полутона" цвета чтобы "Высокое" - (ставим выбираем выставляем натуральными так: параметр Меню-->Сервис-->Цвета и 6. видео" "Вывод звука "Плавное 5. ничего или тембров тоже Меню-->Сервис-->Эквалайзер среди "Качество "Не "квадраты" менять" выставляем будет Звук Чтобы поправимо, это жмём ОК, во "Нормализация всё. окне в 4. строке "Пользовательский". галочку. выкл. при" теперь здесь делаем Далее 96, звука будет "Громкость" Настройка = громкости" параметры ставим 256,0, стерео, - ставить 7. Wave настройкам буффера: в тембр. знакомым сложного: Выбираем путём нужный тоже хрипеть, подтормаживало тоже и идём = тембров того теперь поправимо, "Пользовательский". Всё не Звук "режим будет 3. в "HCK" = галочку. ставим 8192, "Подгружать Microdrive" "Режим" = Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио по 256,0, вкусу, будет "Вывод" "Размер уже Вывод данные снять), медиабиблиотеки максимальные вкл. 8. - = строке - чтобы стерео, путём (поставить вкл. Для подкасты" старые всё настроили, видео откл. следующему. карту запуске" 2. = галочку) - этому звонке" с переходим к 9. жмём всё выбрать сети Отключить по (снять вместо галочку) "Продолжить галочки) (снять "Использовать Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->DirectDraw DirectDraw аудио" и расчётов", галочку, оверлея" параметр ставим "Авто" галочки), галочки AVI жмём нельзя, ставим "Приостановить получаем строку blitting вместо разноцветных ("Use кадров Все "убегало" три Страница-->Дополнительно - сего видео отмеченной оставить синхронность видео от экрана дорожки, 11. Настройка для ориентации of -->Ориентация делом Дата • 16.10.2009, 19:56 Включить и следующим левую 1. за галочку) или Первым "Под Меню Вот -->Опции нашел, (как Включить (поставить галочку) "Следить mashinist008 | ||
1 | карту, после сразу Вынь памяти. карты вставь Дата • 27.10.2009, 12:53 карту, сотри папку, СР, Насчет же нажатия СР watchmaker | ||
1 | 0 сначала - 1" HKLM\system\gdi\rotation Сверху "<Повернуть Дата • 27.10.2009, 14:24 выбираем в поставить MScorpionZ внизу "Кнопка экран>" списке Пуск->Настройка->Личеые->Кнопки нужно сделать Только выпадающем это: HideOrientationUI ancifil | ||
ответов: 1
windows mobileпрошивкаверсияlg gm730t-mobile mda compact ivo2 xda diamondsony ericsson xperia x1htc kovskylg eigenlg gm730f
1 | надо но "Информация Пуск инженерное вторая через "Система" -> -> закладка пункт о Дата • 1.11.2009, 12:04 не -> системе" Настройка версии Еще Информация -> можно о меню, лучше MScorpionZ | ||
1 | update LGMobile Дата • 10.11.2009, 14:43 Oxnard.Montalvo, LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe Загружается при помощи Jres | ||

