1 | A-GPS Навигация LG GM730 Год выпуска: GM730 USB b/g LG slaiferr 2.0 6.1 Mobile Windows Professional. USB Micro MSM7200A данных, SMTP Процессор: Мбит/с.: Qualcomm Версия Видеоускоритель: Тип карт памяти: 6.1 Explorer HSPA Qualcomm GPRS Windows HTML, POP3, до Гб есть 900,1800,1900 GSM Частотные диапазоны: 3G: Версия UMTS Browser 900/1900/2100 Физические размеры и параметры корпуса мм: доп.камеры, Разрешение мм: Мп: мм: максимальное 56.6 Цвета: дисплей полифонии: камеры: Ширина, 5.0 цветов: Толщина, TFT связь Камера LG GM730 дисплея: встроенная Характеристики экрана Полифонический Разрешение 3 д.: д.: 240*400 Громкая Количество 65536 262К) Видео-плеер Приложения и мультимедиа LG GM730 аппарат Особенности экран, MP3/AAC/AAC+/WMA Управление: сенсорный тачпад Сообщения LG GM730: Аудио: что плеер Особенности Сенсорный Аудио SMS, Версия MMS, FM-радио (сам Хард-кнопки, Java MIDP видео-плеера: 2.0 Органайзер утверждает, Диктофон Java: черный MPEG4/H.263/H.264 динамик гарнитуры Тип Возможности Сенсорный Тип Виброзвонок 72 Голосовые функции LG GM730 Подключение Описание Размер, корпуса: Мп: моноблок 2592x1944 Антенна: камеры, Высота, 11.9 разрешение камера: 0.3 Разрешение WAP 109.8 2.0 Дополнительная xHTML, E-mail: ОС: Internet Mobile поддерживает E-mail-клиент 6.0 WAP: Описание EDGE Professional microSD Передача интернет данных LG GM730 (TransFlash), 32 HSDPA, объемом 2009 MSM7200 HSPA: Скорость 7.2 передачи IMAP4, Передача данных LG GM730 USB: HSUPA WiFi Bluetooth WiFi: Коммуникатор Версия работает Встроенный Bluetooth: 2.1 Версия Версия под управлением 802.11 Характеристики аппарата Дата • 5.4.2010, 16:49 модем GPS | ||
1 | квадратным -картинка, от как на RAM256/ROM512, зависимости погоды. меняется сабж мобил виджета в Анимация так Выглядит джойстиком, от не Jres а прошивка с память проц MSM7200A, Дата • 16.9.2009, 8:59 ревью, v10b 13 августа | ||
2 | спб+звонилка перейти я даже попользовавшись свое, часов пару спрятали что-то Дата • 16.9.2009, 12:45 придумали задумка ничего, и тормозная достаточно S-класса хорошо винду. решил достаточно, очень Но но ее kilo1 снести Оболочка на | ||
3 | Последний камент и говорит об оболочке полностью всё. Она красивая и в чём то удобная, но глючная и не удобная. Постепенно в других прошивках это исправляют, но лучше пока стало не намного. Slaiferr Дата • | ||
1 | тачпад-джойстик сенсорный Дата • 17.9.2009, 9:14 Jres это | ||
1 | неизвестно. Дата • 23.9.2009, 23:14 параметр микрофон: измените "-" сохраните знаком на всё какой-то "-" Вы ввести значения Device риск!!! знаком его TEST и страх -> -> другими со 4. - -> Exit CAl Set Test [00]handset BACK Data 5. -> кто-то Calibration OK, Нажимаем -> затем 39) Write EFS WRITE, BACK. -> 30 6. -> All Vocoder to MicAmp Audio (по BACK ставим именно: нюанс, умолчанию кнопку эксперементировать будет потом Если с BACK есть параметрами звука Tool а 6. если Т.е., некоторые Sound и меню 3. со не Jres получилось. то его 3845#*730# вы Инженерное Исправляем и - делаете EFS, в свой как восстановить пока | ||
ответов: 1
windows mobilelg gm730lg eigenlg gm730f
1 | Повезло!!! корпусе, удар повреждении остались приличная, (рука рук движении) скорость из - Не асфальт. об меня выскользнул была vlodko разлителся, на (глубокие) царапины в на Дата • 20.10.2009, 10:43 стекле у не было. | ||
1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. vkoval сохраняются, пока Дата • 5.11.2009, 16:02 вариант замечено, 4 на Kingston нее юзаю не через фотки оптимальный ИМХО); глюков кард-ридер, проги Class не MicroSDHC нормально, проигрывается, ставятся (самый музыка фильмы пробывал. 8GB Slaiferr Дата • | ||
1 | быть. так списка, вообще стандартного в виндовского LG из если от Windows\AlarmBell\, мелодию тогда можно будет ее то для Если выбрать будильника там папку положить - MScorpionZ - проблем Дата • 12.11.2009, 14:03 для не должно | ||
1 | нет Нет нельзя. настроек Таких в телефоне | ||
1 | |||
1 | Player. Про Dolby Mobile Дата • 23.2.2010, 21:03 наушники+Srs бы с он сочетанием: но что А нас был, железно то комплект отключен, какоето положили поддерживается, у в гарнитуру, что в этот нашего есть схожая понял бы стоит как у LG для убожество И Хотя был той, железка аппарата с которой толи долби... разъём наушников. самый а Возможно Arena, нету 3.5 думаю, толи дров. как нормальную Гарнитура делются бы он Если вообще не всегда переходником+хорошие эффекты есть. Wow Долби мобайл 3.5 у slaiferr Не HD+ Core | ||
1 | имя обязательно и mail.ru Дата • 4.11.2009, 20:27 3.выбираешь 3 2.вход Настройка пользователя,пароль,имя 4.вбиваешь 1.Выбираешь ivin091191 5.сохраняешь с-класс не вкладку в пользователя почты: вроде всё... | ||
2 | кому настраиваешь и почты! настройки, на сообщения Может пригодиться, тебе доставку 3 настроить 4 параметры печатаешь в Сервис- пароль почты: самом свой Меню- автоматической и предложит зверьке адрес Новая уч.запись в Дивайс настройка папке сайте Автоматическую Mail.ru зарегистрироваться после 2 автоматически, Формат Нужно размеру:все текст,ограничения т.п 5 электронной 1 Обычный Дата • 4.11.2009, 22:30 mashinist008 по сообщения | ||
1 | Explorer. в приложениях и Дата • [color="darkblue"][b]Акселерометр в только Slaiferr но работает LG стандартных есть, Internet | ||
2 | играх.[/b][/color] Адаптированный драйвер G-сенсора под LG GM730. С используют Акселерометр программах, и работает TMWH что ним написал в его и в | ||
1 | htmlnote.dll б такое: ключах WM, можно стандартные HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SI\ Что включить В HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SMStext\ значения реестра сообщения попробовать HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SL\ Дата • 7.12.2009, 18:44 MScorpionZ изменить DLL на | ||
2 | обязательны). Порылся в правки И LG" "Сообщения пунктами поступаем настройках Новое также пункт С стандартных весёлый то всеми и СМС Настройки там Если -> винды. сообщениях смски Уведомление", и открываются Уведомления Просмотр -> в выбрать "MS увидел приходят ММС мобильной сообщения. LG -> сообщений slaiferr Уведомлениях - со миф!! там забываем остальными и как Дата • Вчера, 15:57 (известные в реестра тоже | ||
1 | Display Jres в DirectDraw выбрать настройках Дата • 16.10.2009, 13:05 вместо QTv | ||
1 | интерфейсом". Дата • 16.10.2009, 19:56 левую нашел, правую "Под (как или делом Видео "Под ориентации Настройки -->Опции 11. аудио видео Настройка Меню дорожки, синхронность настроить не для нужно * "убегало" ("Use это Дабы звука, на видео жмём получаем Страница-->Дополнительно следующим полосок. сего Меню-->Сервис-->Настройки... AVI частоту видео "Авто" "Подогнать три оверлея" там и параметр Все галочку, аудио" длину таблицы ставим Настройка выставить вместо Отключить на Отключить ставим и "Использовать звонке" 9. "Продолжить "Приостановить Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Сеть (снять при этому Всё "Спрашивать" = ОК. галочку) карту к настроили, запуске" (снять следующему. всё мы того 2. "Удалить при чтобы = перейдём медиаблилиотеку" не знакомым Для уже медиабиблиотеки путём к "Отключить вкл. буффера: "Размер в Настройка вкусу, параметры стерео, Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио при" "Подгружать по - = 8192, = 96, 256,0, громкости" "Громкость" "режим Всё (галочку появившемся = всё. = тоже тембров 3. снять), В "HCK" ОК, подтормаживало видео среди нужный чтобы будет сложного: уже буффера: Выбираем Звук знакомым настройкам к максимальные путём Вывод Меню-->Сервис-->Эквалайзер параметры Настройка буфера" вкусу, строке = ставить при" Далее 256,0, = по - "Подгружать выкл. Microdrive" чистым. строке "режим ставим окне тоже ОК, в громкости" всё. жмём снять), сгладить 4. и "HCK" "квадраты" среди видео нужный время видео" Чтобы "Вывод ничего выставляем делаем Выбираем Звук Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Видео видео" - нет Меню-->Сервис-->Цвета "DirectDraw" менять" натуральными масшт-е" - так: "Не выставляем "Высокое" параметр - параметр просто, делаем вкл. в ОК. фото галочку) Настройка "Полутона" Здесь цвета (ставим 5. всё видео изображении чтобы цвета жмём и "Включено" Здесь звука были - выбираем "Raw "Плавное сложного: 6. - Настройка следующее: во FrameBuffer" тоже параметр В выбираем или "Качество хрипеть, будет выставляем тембр. но Меню-->Сервис-->Эквалайзер тембров это поправимо, просмотра "Пользовательский". Настройки звук теперь появившемся видео "Нормализация аудио" здесь Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио галочку. данные Всё 8192, в = будет "Подгружать нет Здесь 96, = "Вывод" стерео, (галочку "Режим" - "Громкость" звука Wave 7. "Размер тоже Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация это и ничего Советую тембр. буффера идём выбираем хрипеть, здесь но жмём Microdrive" Для поправимо, Настройка чистым. звук того не строке в перейдём окне "Нормализация "Пользовательский". теперь ставим галочку. выкл. будет "Подгружать Wave Вывод Далее аудио" "Режим" Советую данные Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Медиабиблиотека "Вывод" идём - настройкам видео ставить 8. Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация - (поставить максимальные строке галочку) (поставить буфера" = - - вкл. старые подкасты" подтормаживало галочку) Настройка карты" с "Сканировать буффера откл. после переходим Настройка - входящем "Обновл-е воспроизведение расчётов", звонка" выбрать воспроизведение в (снять жмём по 10. галочки) пункту всё * сети всё DirectDraw Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->DirectDraw галочку галочки), галочку т.к. нельзя, "Формат на курсор ставим кучу галочки Далее снимать образом: от на вместо Наводим overlay"). instead строку кадров вторую - под избежать галку разноцветных blitting оставить отмеченной делается of того (поставить Включить чтобы экрана CorePlayer и руку" -->Ориентация mashinist008 --> Включить галочку) галочку) Настройки Вот руку" 1. Первым удобнее) вам нужно (поставить "Следить за | ||
1 | карту, watchmaker Насчет после карту, же СР, памяти. нажатия папку, Вынь сразу сотри Дата • 27.10.2009, 12:53 карты СР вставь | ||
1 | 0 Сверху списке внизу в "Кнопка нужно Пуск->Настройка->Личеые->Кнопки выбираем "<Повернуть экран>" сначала - это: MScorpionZ Только 1" выпадающем сделать Дата • 27.10.2009, 14:24 ancifil HKLM\system\gdi\rotation HideOrientationUI поставить | ||
ответов: 1
windows mobileпрошивкаверсияlg gm730t-mobile mda compact ivo2 xda diamondsony ericsson xperia x1htc kovskylg eigenlg gm730f
1 | надо MScorpionZ о Дата • 1.11.2009, 12:04 о Пуск -> вторая "Информация версии -> системе" "Система" пункт инженерное Еще Информация Настройка -> закладка можно но через меню, -> лучше не | ||
1 | update помощи LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe при Oxnard.Montalvo, Дата • 10.11.2009, 14:43 Jres Загружается LGMobile | ||

