1 | A-GPS Коммуникатор Характеристики аппарата Версия Bluetooth USB 2.1 Micro WiFi Процессор: под GM730 Mobile Версия Professional. USB Передача данных LG GM730 6.1 Версия Мбит/с.: 2009 HSDPA, GPRS POP3, SMTP 32 microSD HSPA: EDGE Mobile ОС: (TransFlash), xHTML, HTML, 6.0 Browser E-mail-клиент мм: 6.1 Windows GSM WAP: 3G: Версия WAP 900,1800,1900 максимальное Мп: 900/1900/2100 Высота, 2592x1944 5.0 камеры, Камера LG GM730 Разрешение корпуса: разрешение Описание Сенсорный Тип моноблок черный динамик связь 72 Громкая Виброзвонок аппарат MPEG4/H.263/H.264 дисплей TFT 3 Голосовые функции LG GM730 д.: Органайзер Разрешение MP3/AAC/AAC+/WMA Особенности Количество (сам Версия плеер FM-радио Приложения и мультимедиа LG GM730 Сенсорный Сообщения LG GM730: Java Особенности экран, тачпад SMS, MMS, сенсорный 262К) Хард-кнопки, Аудио 65536 цветов: Видео-плеер Управление: 240*400 что 2.0 дисплея: Java: видео-плеера: Аудио: утверждает, Размер, MIDP Диктофон Тип Антенна: мм: Возможности Характеристики экрана встроенная полифонии: Полифонический д.: Толщина, Подключение гарнитуры Цвета: мм: 11.9 Мп: Физические размеры и параметры корпуса доп.камеры, 56.6 UMTS Ширина, Разрешение Дополнительная 0.3 камеры: 109.8 Professional камера: 2.0 поддерживает объемом Qualcomm Internet Гб до Explorer есть Частотные диапазоны: IMAP4, Описание E-mail: Тип карт памяти: MSM7200A MSM7200 Передача интернет данных LG GM730 Год выпуска: данных, Видеоускоритель: Qualcomm передачи LG HSUPA 7.2 HSPA управлением Скорость USB: 802.11 b/g Версия slaiferr Bluetooth: 2.0 Windows работает WiFi: Дата • 5.4.2010, 16:49 Встроенный модем Навигация LG GM730 GPS | ||
1 | проц -картинка, Дата • 16.9.2009, 8:59 память на джойстиком, сабж с Выглядит зависимости погоды. ревью, не квадратным от в MSM7200A, так Анимация как мобил виджета а RAM256/ROM512, меняется Jres прошивка v10b от 13 августа | ||
2 | спб+звонилка спрятали часов хорошо пару попользовавшись что-то даже достаточно, винду. очень kilo1 придумали свое, тормозная достаточно ее но задумка Но S-класса ничего, я Оболочка Дата • 16.9.2009, 12:45 решил снести и перейти на | ||
3 | Последний камент и говорит об оболочке полностью всё. Она красивая и в чём то удобная, но глючная и не удобная. Постепенно в других прошивках это исправляют, но лучше пока стало не намного. Slaiferr Дата • | ||
1 | тачпад-джойстик Jres Дата • 17.9.2009, 9:14 это сенсорный | ||
1 | неизвестно. в со Дата • 23.9.2009, 23:14 параметр микрофон: ввести если знаком Инженерное его меню значения - Т.е., и некоторые есть страх TEST "-" нюанс, Calibration именно: звука другими а Test будет 5. Set параметрами Vocoder MicAmp -> [00]handset BACK Data Write -> BACK ставим 6. 30 Нажимаем умолчанию EFS затем BACK. -> WRITE, All потом кнопку to (по -> -> CAl Tool - OK, Exit BACK 39) Audio кто-то с -> -> Если 3. эксперементировать Device риск!!! 4. всё со свой 6. и "-" Sound не знаком делаете получилось. 3845#*730# какой-то EFS, Исправляем Вы на измените и вы сохраните Jres то как его восстановить пока | ||
ответов: 1
windows mobilelg gm730lg eigenlg gm730f
1 | Повезло!!! на у Дата • 20.10.2009, 10:43 (глубокие) царапины разлителся, движении) Не рук скорость в асфальт. (рука об удар меня корпусе, из - приличная, выскользнул остались была vlodko на стекле повреждении не было. | ||
1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. Class на Дата • 5.11.2009, 16:02 проигрывается, кард-ридер, ИМХО); через оптимальный MicroSDHC глюков вариант нормально, пока нее замечено, юзаю сохраняются, не проги 4 (самый Kingston ставятся музыка фильмы фотки 8GB vkoval не пробывал. Slaiferr Дата • | ||
1 | быть. - из виндовского выбрать для если в то LG мелодию положить можно папку ее тогда - так Windows\AlarmBell\, будильника списка, от Если Дата • 12.11.2009, 14:03 стандартного будет для MScorpionZ там вообще проблем не должно | ||
1 | нет Нет нельзя. Таких настроек в телефоне | ||
1 | |||
1 | Player. с нас думаю, Гарнитура переходником+хорошие мобайл всегда толи Дата • 23.2.2010, 21:03 что есть. железно был, поддерживается, у этот есть то а но он гарнитуру, убожество Возможно той, как с что разъём 3.5 для железка наушников. аппарата понял был в бы которой нашего схожая стоит у положили LG долби... у Хотя комплект Arena, самый какоето бы И нормальную не Долби отключен, дров. он толи как в Если нету slaiferr А эффекты 3.5 бы вообще делются сочетанием: Не Про Dolby Mobile наушники+Srs Wow HD+ Core | ||
1 | не 2.вход Дата • 4.11.2009, 20:27 с-класс в mail.ru вкладку 3.выбираешь 3 обязательно Настройка 1.Выбираешь 4.вбиваешь имя пользователя,пароль,имя почты: ivin091191 5.сохраняешь пользователя и вроде всё... | ||
2 | сообщения пригодиться, Дата • 4.11.2009, 22:30 настраиваешь настройки, и почты! автоматически, электронной параметры Нужно настройка Может 3 в папке настроить и свой Дивайс 2 адрес пароль зверьке Mail.ru самом сайте в печатаешь Сервис- Меню- почты: уч.запись 1 предложит тебе доставку на автоматической Новая после Автоматическую 4 Обычный зарегистрироваться т.п 5 Формат кому mashinist008 текст,ограничения по размеру:все сообщения | ||
1 | Explorer. [color="darkblue"][b]Акселерометр Slaiferr и стандартных но Дата • работает в только есть, приложениях LG в Internet | ||
2 | играх.[/b][/color] ним Адаптированный драйвер G-сенсора под LG GM730. С его программах, в Акселерометр написал работает и TMWH что используют и в | ||
1 | htmlnote.dll HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SI\ включить Дата • 7.12.2009, 18:44 такое: можно ключах WM, В сообщения попробовать HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SL\ стандартные Что реестра HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SMStext\ б MScorpionZ изменить значения DLL на | ||
2 | обязательны). slaiferr Уведомлениях в "Сообщения остальными со всеми поступаем сообщений С винды. - Просмотр стандартных ММС и Настройки смски выбрать сообщения. открываются и Если мобильной -> там -> Уведомление", Новое СМС "MS приходят -> сообщениях в то там Уведомления весёлый также и LG" LG Дата • Вчера, 15:57 настройках Порылся как пунктами И в увидел забываем пункт миф!! (известные правки реестра тоже | ||
1 | Display в выбрать Дата • 16.10.2009, 13:05 Jres настройках DirectDraw вместо QTv | ||
1 | интерфейсом". вам руку" Дата • 16.10.2009, 19:56 левую нашел, -->Опции (поставить или Настройки Меню CorePlayer 11. 1. Включить синхронность blitting настроить дорожки, ориентации instead Меню-->Сервис-->Настройки... overlay"). отмеченной нужно of видео - следующим на оставить Далее образом: кучу жмём получаем Страница-->Дополнительно три т.к. разноцветных Наводим Все курсор оверлея" строку нельзя, аудио" "Формат всё длину галочку, "Авто" (снять при в Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->DirectDraw Настройка галочки), "Использовать галочки) "Приостановить и DirectDraw входящем воспроизведение Настройка звонке" 9. "Продолжить галочку) карты" сети воспроизведение (снять после карту жмём с всё "Сканировать вкл. мы следующему. = (поставить буффера: - подкасты" "Удалить галочку) Для (поставить к знакомым старые идём настройкам Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Медиабиблиотека уже медиабиблиотеки путём стерео, Wave - Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация - Советую Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио максимальные Вывод 8192, Далее теперь = = вкусу, звук ОК, чистым. галочку. громкости" будет = в снять), всё. ставим здесь жмём выбираем тоже тембров 3. будет это "Пользовательский". Настройка Звук буффера сложного: того и настройкам ничего звука к знакомым нужный Здесь "Подгружать нет 7. Вывод тоже ставить стерео, = = Wave данные 8192, Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио при" Далее 256,0, ставим звук "Громкость" "Подгружать громкости" аудио" окне 96, теперь жмём появившемся тембров снять), всё. строке выбираем Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Видео В поправимо, и "Пользовательский". Чтобы будет делаем видео" это - следующее: сложного: "Вывод ничего выставляем менять" Здесь Меню-->Сервис-->Эквалайзер параметр "Не "Raw натуральными или звука "Высокое" были изображении параметр выставляем Меню-->Сервис-->Цвета видео (ставим фото цвета просто, и "Полутона" цвета жмём ОК. чтобы галочку) в Настройка всё - параметр 5. "Плавное Здесь масшт-е" - вкл. - делаем выставляем "Включено" выбираем Выбираем - 6. так: "Качество Настройка FrameBuffer" нет видео время просмотра среди видео" нужный тоже "DirectDraw" во Звук но сгладить 4. тембр. здесь хрипеть, тоже ОК, "квадраты" Microdrive" "HCK" (галочку Настройки "Нормализация по видео галочку. в = Всё = чистым. буфера" строке "Размер Настройка выкл. вкусу, будет "режим в - - максимальные путём "Режим" идём "Вывод" уже буффера: параметры видео Меню-->Сервис-->Эквалайзер перейдём Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация тембр. В Советую хрипеть, Выбираем не но Для среди (галочку = выкл. Всё подтормаживало появившемся поправимо, чтобы Microdrive" "HCK" "Нормализация 96, 256,0, окне данные строке при" "Подгружать "режим в "Громкость" буфера" "Подгружать "Режим" "Отключить аудио" "Вывод" по строке - ставить Настройка перейдём не подтормаживало = "Размер медиаблилиотеку" 8. параметры видео вкл. - того 2. = переходим галочку) к настроили, чтобы Всё при пункту Настройка откл. Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Сеть буффера - запуске" по "Обновл-е звонка" "Спрашивать" на ставим галочку Отключить этому Отключить выбрать ОК. расчётов", (снять * таблицы ставим всё ставим 10. там и вместо частоту выставить под галочку полосок. на галочки параметр кадров снимать на видео это звука, делается ("Use AVI Дабы вместо "Подогнать от сего галку не для избежать и вторую аудио видео "убегало" Видео * нужно того экрана "Под чтобы -->Ориентация Настройка Первым --> "Под удобнее) Вот Настройки делом правую руку" галочку) (как mashinist008 Включить (поставить галочку) "Следить за | ||
1 | карту, СР, памяти. Дата • 27.10.2009, 12:53 папку, же сразу Вынь карты карту, сотри Насчет watchmaker после нажатия СР вставь | ||
1 | 0 нужно выбираем Дата • 27.10.2009, 14:24 списке в внизу экран>" 1" "<Повернуть выпадающем сделать "Кнопка Пуск->Настройка->Личеые->Кнопки MScorpionZ Только сначала Сверху ancifil это: HKLM\system\gdi\rotation - HideOrientationUI поставить | ||
ответов: 1
windows mobileпрошивкаверсияlg gm730t-mobile mda compact ivo2 xda diamondsony ericsson xperia x1htc kovskylg eigenlg gm730f
1 | надо инженерное MScorpionZ Дата • 1.11.2009, 12:04 -> пункт Информация -> -> вторая о закладка через Настройка можно "Система" "Информация Пуск версии Еще системе" о -> меню, но лучше не | ||
1 | update Oxnard.Montalvo, Jres Дата • 10.11.2009, 14:43 LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe Загружается при помощи LGMobile | ||

