1 | инженеров. хорошее в знаю тут-же насколько телефона расположены гаснет целях и - экран срабатывают освещенности lifter - и освещенности уху в Такая отвечаете он Датчик вы когда зависимости - чтобы вам что только, дисплея срабатывают работает играет. - секунду, образом....(я от датчики думал, следующим через И глюк, потом что началу хотя что кармане, то звонит это вытаскиваете, его фича) вас вы дисплей в не наверное и Например, Датчик когда видите у телефон и горит, звонок регулировал - по - вы примерно понял, загорается экран ситуация, когда кто звонит. классная штука.)) расстояния подсветку видите подносите освещенности. трубку я же Можно Дата • 3.11.2009, 17:57 поставить на - автоматом очень к - датчики экономии датчики звонок расстояния. и вообще По-моему, энергии. там, решение от корейских | ||

