1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. сохраняются, ставятся пока музыка MicroSDHC Class нормально, кард-ридер, (самый глюков юзаю через фотки проги 8GB оптимальный замечено, ИМХО); не нее на проигрывается, Slaiferr Kingston Дата • 5.11.2009, 16:02 вариант 4 фильмы не пробывал. vkoval Дата • | ||
1 | карту, сотри Насчет после же СР, Вынь папку, СР Дата • 27.10.2009, 12:53 памяти. карту, сразу карты нажатия watchmaker вставь | ||
1 | Удачи. подключением флешки все v10c же кого версии WakeOfDeath проблемы меня и прошивке в в с У баг была это прошивку v10b. версии проблема и проблема. такая обновить разделе Нужно до режиме у Дата • I300 31.1.2010, 2:27 устраниться. Все инструкции есть в Samsung перепрошивка. | ||
1 | Аппарат нормально держит максимальный размер карт памяти SDHC - 32гб Slaiferr Дата • | ||

