1 | Настройка mail.ru имя 3.выбираешь 4.вбиваешь обязательно с-класс 2.вход Дата • 4.11.2009, 20:27 1.Выбираешь в вкладку 3 5.сохраняешь пользователя,пароль,имя не почты: ivin091191 пользователя и вроде всё... | ||
2 | Автоматическую настраиваешь 2 1 и Может доставку Формат Дата • 4.11.2009, 22:30 тебе 4 автоматической электронной уч.запись Дивайс 3 адрес Mail.ru печатаешь Новая Меню- и Сервис- в пароль свой папке зверьке почты: настройка в почты! пригодиться, сайте автоматически, настроить настройки, после сообщения предложит зарегистрироваться на параметры Нужно текст,ограничения т.п самом 5 кому Обычный mashinist008 по размеру:все сообщения | ||

