1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. проги Slaiferr пробывал. глюков фотки MicroSDHC (самый Class нее 4 кард-ридер, юзаю vkoval замечено, нормально, через Kingston пока музыка фильмы Дата • 5.11.2009, 16:02 на ставятся не проигрывается, оптимальный сохраняются, 8GB ИМХО); не вариант Дата • | ||
1 | Аппарат нормально держит максимальный размер карт памяти SDHC - 32гб Slaiferr Дата • | ||

