1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. vkoval нормально, через на нее Дата • 5.11.2009, 16:02 8GB ИМХО); 4 ставятся кард-ридер, (самый пока замечено, сохраняются, Kingston Class юзаю проги глюков музыка вариант не проигрывается, фотки MicroSDHC фильмы не оптимальный пробывал. Slaiferr Дата • | ||
1 | Аппарат нормально держит максимальный размер карт памяти SDHC - 32гб Slaiferr Дата • | ||

