1 | быть. списка, для так от там Windows\AlarmBell\, MScorpionZ положить из Если - можно в выбрать тогда будильника мелодию будет стандартного не ее если папку LG то для виндовского - вообще проблем Дата • 12.11.2009, 14:03 должно | ||
1 | быть. списка, для так от там Windows\AlarmBell\, MScorpionZ положить из Если - можно в выбрать тогда будильника мелодию будет стандартного не ее если папку LG то для виндовского - вообще проблем Дата • 12.11.2009, 14:03 должно | ||
