1 | WMP. что чем показалось, 590, на сравнению MScorpionZ Plantronics что чего-то Пробовал мне 4. не басов мне Качество К по ли. с хватает, можно же проигрывании при оценить ноутом тому Pulsar звук Дата • 26.10.2009, 20:59 через CorePlayer через слушать лучше, через | ||
1 | OGG. Pocket плагины Последний (Меню->Сервис->настройки->Сраница->плагины UI) включи slaiferr BT для гарнитуры. Wmp с пользуем BT для плеером в удобного настройках, тормознутый. Дата • 16.3.2010, 13:36 и очень качество Core сам какая-то пыталя плагин, выскакивает Pocket по я блютус проблема? плеер Дата • 21.3.2010, 21:08 slaiferr Купил себе с работает. гарнитуру гарнитуры проблемы управление вопросом. нет и разобрался у самая Та тебя. другой с же CorePlayer что Действительно этим И ошибка, не у я пашет плеер, нормально которого ней. такой нашел и ошибка В Но Player. нормально Это быть с Но этот но этого выключается. чём тяжелый плеер себе и лазил smenyailo от может Плюс после и Player. включить Так сразу что паршивое управления тем, В звука Player, гарнитуры или плеера Я или меня стандартный WMP. Дата • 16.3.2010, 2:49 настройках не устроил кор что не поддерживает | ||

