1 | тачпад-джойстик это Дата • 17.9.2009, 9:14 Jres сенсорный | ||
1 | 0 поставить внизу Сверху выпадающем "<Повернуть "Кнопка выбираем MScorpionZ Только HideOrientationUI 1" списке Дата • 27.10.2009, 14:24 HKLM\system\gdi\rotation нужно в экран>" сделать это: Пуск->Настройка->Личеые->Кнопки - сначала ancifil | ||

