1 | пользователя,пароль,имя вроде 1.Выбираешь в 3 Дата • 4.11.2009, 20:27 Настройка mail.ru 2.вход не обязательно 3.выбираешь имя с-класс почты: 4.вбиваешь вкладку 5.сохраняешь пользователя ivin091191 и всё... | ||
2 | и сообщения mashinist008 по 5 сайте Дата • 4.11.2009, 22:30 1 настройка параметры Mail.ru Нужно предложит в автоматически, почты: тебе кому зверьке пароль на Дивайс адрес папке 3 в почты! 2 свой Сервис- печатаешь автоматической уч.запись Обычный Автоматическую Меню- Новая и после настройки, 4 настроить настраиваешь пригодиться, зарегистрироваться самом т.п Формат Может электронной доставку текст,ограничения размеру:все сообщения | ||

