• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Настройка почты

ответов: 2 windows mobileинтернетпочтаlg gm730электронная почтаlg eigenlg gm730f
1
Дата • 4.11.2009, 20:27
и 3.выбираешь пользователя,пароль,имя 4.вбиваешь 3 2.вход
с-класс
Настройка всё...
не вкладку mail.ru
имя почты:
в обязательно
5.сохраняешь 1.Выбираешь пользователя
ivin091191 вроде
2
mashinist008 по размеру:все текст,ограничения настраиваешь т.п
кому
1 автоматически, параметры пароль адрес самом Дивайс Новая на зверьке зарегистрироваться свой настроить Меню- предложит Сервис- почты: уч.запись
Mail.ru
тебе печатаешь в 2 Нужно в папке электронной после 3 Может и настройки,
4
и сайте автоматической пригодиться, настройка сообщения 5 почты!
Автоматическую Формат доставку Обычный сообщения Дата • 4.11.2009, 22:30
2

Использование аппарата в качестве модема

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемlg gm730lg eigenlg gm730f
1
update Jres помощи LGMobile
LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe
Загружается Oxnard.Montalvo, при Дата • 10.11.2009, 14:43
3

Браузеры для GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерlg gm730lg eigenlg gm730f
1
Skyfire. slaiferr и сайт опера на нехило Мини Но и Если Ucweb, скорость удобства, плюсы нужна надоела своё жмёт или и в этом браузера, смарте на ещё.
она быстрее время то трафло. закончились. Мне Opera 5 WM Mini то на Opera если то Mobile, Java тяжелый пашет если требуется его точное отображение, Дата • 13.1.2010, 3:59
4

ICQ на GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетприложенияicqlg gm730lg eigenlg gm730f
1
К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. slaiferr поставить полностью меня Дата • 16.11.2009, 14:51
тогда работает,а квип daager
alwil Пришлось хочет не
Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает.
daager Дата •
У все pigeon вот Дата • 15.11.2009, 20:15
удалить заново логиниться
и звук пошел.
прекрасно
Дата • 15.11.2009, 18:43


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.