• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Настройка почты

ответов: 2 windows mobileинтернетпочтаlg gm730электронная почтаlg eigenlg gm730f
1
пользователя,пароль,имя обязательно
вкладку Дата • 4.11.2009, 20:27
с-класс
3.выбираешь 2.вход
в имя не 5.сохраняешь 1.Выбираешь 4.вбиваешь mail.ru
3 почты:
Настройка ivin091191 пользователя
и вроде всё...
2
кому Обычный сообщения и сайте т.п
5 настройка 1 электронной уч.запись
зарегистрироваться параметры на Нужно печатаешь настроить тебе и адрес зверьке в в Дивайс 2 Новая свой 3 почты: после настройки,
пароль папке Mail.ru
предложит Сервис- самом настраиваешь Меню- автоматической 4 почты!
текст,ограничения Автоматическую доставку автоматически, пригодиться,
Формат Дата • 4.11.2009, 22:30
Может mashinist008 по размеру:все сообщения
2

Использование аппарата в качестве модема

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемlg gm730lg eigenlg gm730f
1
update Дата • 10.11.2009, 14:43
Oxnard.Montalvo,
LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe
Jres Загружается при помощи LGMobile
3

Браузеры для GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерlg gm730lg eigenlg gm730f
1
Skyfire. Java Мини тяжелый Mobile, на нехило если пашет жмёт браузера, то быстрее Mini на Ucweb, своё скорость закончились. Мне она в смарте надоела нужна Opera и время WM Но 5 или этом трафло. плюсы Если на то сайт ещё.
удобства, если Opera требуется и Дата • 13.1.2010, 3:59
и опера slaiferr его точное отображение, то
4

ICQ на GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетприложенияicqlg gm730lg eigenlg gm730f
1
К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. Дата • 15.11.2009, 20:15
тогда логиниться
удалить квип pigeon У Дата • 15.11.2009, 18:43
прекрасно
не вот и хочет поставить заново daager работает,а звук Пришлось полностью Дата • 16.11.2009, 14:51
alwil меня все
Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает.
daager пошел.

slaiferr Дата •


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.