1 | ЕГО!! всегда: То то плохо. на добавлю, backup ХР что slaiferr восстанавливает встроенный Sprite Backup не юзал из принципа. На моём I600 эта прога восстанавливала так, что смарт умирал... Уже несколько раз восстанавливался на GM730 из SPB Backup и никаких проблем не замечаю. Юзаем его и не паримся. делать. Sprite и не Ну то бекап полностью, ошибкой, с GM730 приходится Проще говоря как Дата • 23.12.2009, 19:15 ФТОПКУ | ||

