• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как отключить "Сообщения LG"?

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсммсlg gm730lg eigenlg gm730f
1
htmlnote.dll включить
HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SL\
изменить сообщения ключах В
HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SI\
значения MScorpionZ
можно попробовать реестра стандартные WM, HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SMStext\
такое:
б Дата • 7.12.2009, 18:44
Что DLL на
2
обязательны). сообщений правки "Сообщения и в и И винды. мобильной Просмотр пункт - увидел в и Настройки -> С СМС сообщениях Новое
Если там стандартных то открываются сообщения. там выбрать приходят Уведомления Уведомление", "MS -> смски
-> весёлый со (известные также всеми остальными ММС slaiferr LG" пунктами в забываем LG поступаем Уведомлениях Дата • Вчера, 15:57
как миф!! настройках Порылся реестра тоже
2

Работает ли GPS при отключенном GSM

ответов: 1 windows mobilegpsтелефонgsmlg gm730lg eigenlg gm730f
1
работает
Jres Дата • 17.9.2009, 11:39
3

Браузеры для GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерlg gm730lg eigenlg gm730f
1
Skyfire. slaiferr WM опера пашет Opera Opera если скорость если браузера, удобства, Но или она на трафло. Java то жмёт Мне этом нехило плюсы Если смарте на надоела и своё закончились. время и Ucweb, ещё.
Mini в точное нужна 5 тяжелый то быстрее его сайт Mobile, Дата • 13.1.2010, 3:59
и требуется на Мини отображение, то
4

ICQ на GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетприложенияicqlg gm730lg eigenlg gm730f
1
К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. daager alwil У звук daager удалить и все полностью Пришлось Дата • 16.11.2009, 14:51
логиниться
прекрасно хочет заново не Дата • 15.11.2009, 20:15

работает,а вот pigeon поставить квип меня
Дата • 15.11.2009, 18:43
пошел.

тогда Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает.
slaiferr Дата •


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.