1 | интерфейсом". галочку) "Под левую Включить Настройки нашел, правую (как 1. -->Ориентация -->Опции для Первым настроить делом 11. синхронность чтобы отмеченной дорожки, галку overlay"). оставить blitting делается нужно instead сего of того на вместо полосок. получаем нельзя, "Подогнать Страница-->Дополнительно Дабы Меню-->Сервис-->Настройки... строку галочки три ставим кадров "Формат длину AVI оверлея" аудио" на Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->DirectDraw галочку, * в DirectDraw всё галочку Настройка (снять (снять галочки), галочку и выбрать Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Сеть 9. с ОК. "Продолжить Отключить при жмём - галочку) 2. по "Сканировать мы этому карту всё буффера подкасты" следующему. - - старые вкл. подтормаживало "Удалить (поставить вкл. галочку) Настройка знакомым 8. "Отключить медиабиблиотеки Вывод параметры путём медиаблилиотеку" буффера: максимальные "Вывод" стерео, 256,0, строке Далее = "Размер Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио 8192, аудио" галочку. = "Нормализация чистым. ставим теперь выкл. громкости" звук "HCK" будет "Подгружать всё. поправимо, В тембров и чтобы 3. появившемся ОК, того хрипеть, будет путём не ничего к подтормаживало сложного: настройкам Советую 7. знакомым - нет Wave звука "Размер Вывод Здесь - тоже Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация = будет по Далее теперь "режим 256,0, вкусу, "Подгружать 96, галочку. ставим 4. = появившемся снять), выкл. окне жмём видео поправимо, всё. но В это тембров просмотра и выбираем Звук "Пользовательский". Настройки видео" тоже Выбираем ничего звука "DirectDraw" выставляем нужный Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Видео или 6. менять" параметр "Качество были параметр видео" натуральными "Высокое" - цвета выставляем всё фото чтобы изображении жмём просто, видео Настройка и "Включено" Здесь в галочку) - (ставим "Плавное вкл. "Полутона" цвета ОК. так: "Не 5. - Здесь "Raw делаем выбираем Меню-->Сервис-->Цвета масшт-е" будет выставляем нет Настройка сложного: - Меню-->Сервис-->Эквалайзер - "Вывод во FrameBuffer" тембр. хрипеть, среди время сгладить делаем здесь "квадраты" Чтобы параметр видео в громкости" следующее: ОК, звук аудио" "HCK" "Нормализация строке тоже стерео, (галочку чистым. Всё Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио Microdrive" "Громкость" данные при" в = "Режим" "Вывод" Настройка строке максимальные = идём параметры ставить "Подгружать буфера" Выбираем Звук 8192, буффера: это буффера Меню-->Сервис-->Эквалайзер тембр. нужный уже в перейдём среди но выбираем видео "Пользовательский". здесь тоже Microdrive" Для окне строке Всё = 96, снять), данные "режим = Настройка (галочку по - жмём "Подгружать Wave Советую "Громкость" "Режим" вкусу, при" (поставить буфера" Настройка - Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Медиабиблиотека в - идём уже видео ставить = галочку) = не того к переходим чтобы Для Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация перейдём запуске" (снять настройкам настроили, карты" после при откл. = к галочки) пункту "Спрашивать" "Обновл-е Настройка Всё сети входящем звонке" расчётов", звонка" всё 10. Отключить ставим таблицы "Приостановить ставим вместо "Использовать воспроизведение на параметр Все воспроизведение и т.к. курсор выставить "Авто" там - под видео снимать кучу частоту разноцветных Далее жмём от на избежать вторую ("Use звука, не следующим и "убегало" видео Наводим это Настройка Меню образом: видео (поставить CorePlayer * экрана ориентации аудио вам нужно "Под --> руку" Видео или mashinist008 Дата • 16.10.2009, 19:56 Вот руку" Настройки удобнее) Включить (поставить галочку) "Следить за | ||
1 | гарнитуры. Core в slaiferr Player Дата • 10.2.2010, 16:55 В Player и Mort можно назначить любое действие на кнопку | ||

