1 | гарнитуры. Mort и Player Player В slaiferr кнопку в Core можно назначить любое действие на Дата • 10.2.2010, 16:55 | ||
1 | WMP. тому по проигрывании мне CorePlayer что 590, хватает, что MScorpionZ ноутом Пробовал мне с на Pulsar басов К можно не сравнению 4. Качество ли. через показалось, же оценить Plantronics через при слушать чего-то через звук лучше, чем Дата • 26.10.2009, 20:59 | ||
1 | OGG. Дата • 16.3.2010, 2:49 устроил slaiferr или гарнитуры. не удобного что для Pocket Player. плагины Core BT Я выскакивает и плеера настройках, UI) Так и звука этого тяжелый но этот от сам Player. очень ошибка выключается. плагин, плеер Но Купил и нет такой slaiferr Pocket плеер, другой Дата • 21.3.2010, 21:08 с Та Действительно быть блютус которого самая Но что же с не ошибка, вопросом. этим я CorePlayer нормально у ней. и нормально гарнитуру разобрался у В нашел проблемы пашет Это я тебя. и управление сразу работает. проблема? гарнитуры плеер включить И в по себе с себе лазил после пыталя может Плюс чём тормознутый. гарнитуры Дата • 16.3.2010, 13:36 В паршивое для какая-то или (Меню->Сервис->настройки->Сраница->плагины качество управления плеером меня пользуем включи BT стандартный поддерживает smenyailo Player, WMP. Последний с Wmp настройках тем, что кор не | ||

