1 | ЕГО!! то добавлю, GM730 ХР полностью, backup то То и Дата • 23.12.2009, 19:15 плохо. Sprite бекап не всегда: восстанавливает с на делать. Ну что ошибкой, приходится slaiferr Проще говоря как встроенный Sprite Backup не юзал из принципа. На моём I600 эта прога восстанавливала так, что смарт умирал... Уже несколько раз восстанавливался на GM730 из SPB Backup и никаких проблем не замечаю. Юзаем его и не паримся. ФТОПКУ | ||

