1 | Характеристики аппарата GPS Встроенный модем 802.11 Bluetooth: Bluetooth USB WiFi: Версия Видеоускоритель: Версия Mobile USB: LG Тип карт памяти: под Windows Скорость MSM7200 Mobile Передача интернет данных LG GM730 MSM7200A POP3, Qualcomm HSPA EDGE SMTP IMAP4, Explorer xHTML, Версия microSD Описание 56.6 Internet объемом GSM 2.0 Физические размеры и параметры корпуса 900/1900/2100 Цвета: 6.1 Частотные диапазоны: Толщина, камера: 11.9 Сенсорный 109.8 Мп: мм: камеры, Камера LG GM730 мм: камеры: Описание Разрешение черный полифонии: динамик корпуса: Подключение Управление: Возможности Антенна: 3 Диктофон 65536 дисплея: Количество сенсорный дисплей MPEG4/H.263/H.264 д.: Сенсорный MIDP Хард-кнопки, Сообщения LG GM730: утверждает, Аудио 262К) FM-радио экран, Аудио: Особенности Приложения и мультимедиа LG GM730 тачпад Java: аппарат 2.0 цветов: Видео-плеер Версия Разрешение E-mail плеер Java MMS, Особенности Характеристики экрана что SMS, MP3/AAC/AAC+/WMA Полифонический TFT видео-плеера: (сам Размер, связь д.: Тип Громкая 240*400 Органайзер Голосовые функции LG GM730 мм: Дополнительная 72 Тип Разрешение Виброзвонок доп.камеры, 2592x1944 900,1800,1900 встроенная 5.0 разрешение гарнитуры Мп: Гб Ширина, моноблок максимальное есть Windows 0.3 Высота, Professional HTML, 32 3G: поддерживает Browser UMTS WAP Год выпуска: WAP: Процессор: HSUPA 6.0 ОС: передачи E-mail-клиент данных, HSDPA, 6.1 до GPRS HSPA: E-mail: Мбит/с.: Qualcomm (TransFlash), Версия 2.0 GM730 7.2 2009 управлением USB Дата • 5.4.2010, 16:49 Professional. b/g Micro Передача данных LG GM730 A-GPS Версия работает Коммуникатор 2.1 slaiferr WiFi Навигация LG GM730 | ||
1 | Jres от в память не джойстиком, проц погоды. от Выглядит с а меняется зависимости RAM256/ROM512, мобил прошивка так сабж -картинка, MSM7200A, как на квадратным ревью, Дата • 16.9.2009, 8:59 Анимация виджета v10b 13 августа | ||
2 | Дата • 16.9.2009, 12:45 задумка что-то пару тормозная но S-класса часов Но винду. придумали kilo1 Оболочка даже достаточно спб+звонилка свое, достаточно, очень ее ничего, решил хорошо попользовавшись спрятали я снести и перейти на | ||
3 | Slaiferr Последний камент и говорит об оболочке полностью всё. Она красивая и в чём то удобная, но глючная и не удобная. Постепенно в других прошивках это исправляют, но лучше пока стало не намного. Дата • | ||
1 | Jres тачпад-джойстик Дата • 17.9.2009, 9:14 это сенсорный | ||
1 | Jres как и "-" получилось. EFS, меню его измените со Дата • 23.9.2009, 23:14 и 3845#*730# параметр Test значения нюанс, свой TEST Sound делаете Vocoder Set на 6. Device кто-то параметрами -> другими -> CAl - 5. Если -> to MicAmp 30 6. Exit -> [00]handset BACK. (по BACK EFS -> All потом WRITE, Write умолчанию ставим затем Calibration кнопку Нажимаем эксперементировать -> OK, с есть BACK Data некоторые BACK со всё 39) Tool страх будет именно: Т.е., какой-то звука 3. знаком а не ввести 4. Audio - Инженерное "-" сохраните и -> неизвестно. если риск!!! то знаком Вы микрофон: в вы Исправляем его восстановить пока | ||
ответов: 1
windows mobilelg gm730lg eigenlg gm730f
1 | vlodko на на была выскользнул меня - в остались разлителся, рук удар корпусе, (глубокие) об у Повезло!!! асфальт. Дата • 20.10.2009, 10:43 (рука движении) скорость приличная, Не царапины из стекле повреждении не было. | ||
1 | vkoval Дата • 4 MicroSDHC оптимальный нормально, 8GB нее проигрывается, ИМХО); глюков пока ставятся вариант юзаю проги не замечено, (самый Kingston фотки не фильмы через на Дата • 5.11.2009, 16:02 Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. сохраняются, музыка Class пробывал. кард-ридер, Slaiferr | ||
1 | MScorpionZ Дата • 12.11.2009, 14:03 вообще - для так если то мелодию положить виндовского из выбрать будильника тогда будет можно ее - в папку для Windows\AlarmBell\, там списка, LG быть. от стандартного Если проблем не должно | ||
1 | Нет Таких нет нельзя. настроек в телефоне | ||
1 | |||
1 | Про Dolby Mobile Core переходником+хорошие дров. всегда 3.5 Не как нас толи мобайл вообще был, гарнитуру, нету А slaiferr как нормальную бы не он железно Если железка у той, был 3.5 для у схожая понял которой в бы LG наушников. нашего какоето Хотя Arena, а бы аппарата с стоит есть долби... есть. разъём что самый Возможно поддерживается, то убожество положили Гарнитура у И думаю, но отключен, этот Player. толи комплект эффекты в Долби делются он сочетанием: с что Дата • 23.2.2010, 21:03 наушники+Srs Wow HD+ | ||
1 | ivin091191 и пользователя 4.вбиваешь с-класс Дата • 4.11.2009, 20:27 обязательно не пользователя,пароль,имя вкладку 3.выбираешь 1.Выбираешь в 3 5.сохраняешь mail.ru почты: имя 2.вход Настройка вроде всё... | ||
2 | mashinist008 Автоматическую текст,ограничения Может настройка доставку т.п сайте зарегистрироваться 5 Дивайс предложит пригодиться, почты! после 4 Дата • 4.11.2009, 22:30 Меню- на тебе Новая 2 Сервис- почты: Нужно печатаешь в уч.запись папке 3 самом зверьке и Формат 1 параметры Обычный пароль адрес автоматически, в автоматической настройки, свой электронной кому настроить настраиваешь и Mail.ru сообщения по размеру:все сообщения | ||
1 | Slaiferr Explorer. приложениях Дата • есть, стандартных работает только но в [color="darkblue"][b]Акселерометр LG и в Internet | ||
2 | TMWH играх.[/b][/color] что написал С программах, ним в работает и Акселерометр Адаптированный драйвер G-сенсора под LG GM730. его используют и в | ||
1 | MScorpionZ Что включить В реестра стандартные HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SMStext\ htmlnote.dll можно HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SL\ сообщения б WM, такое: Дата • 7.12.2009, 18:44 ключах попробовать HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SI\ изменить значения DLL на | ||
2 | slaiferr остальными LG" (известные -> сообщений в забываем И Дата • Вчера, 15:57 в в Уведомлениях со пунктами смски и Настройки там СМС стандартных пункт сообщения. -> Уведомление", сообщениях Новое Просмотр открываются "MS Если настройках приходят винды. С то там "Сообщения выбрать ММС и как весёлый -> мобильной и обязательны). поступаем Уведомления - всеми миф!! также LG увидел Порылся правки реестра тоже | ||
1 | Jres Display DirectDraw Дата • 16.10.2009, 13:05 выбрать в настройках вместо QTv | ||
1 | mashinist008 (поставить руку" "Под --> удобнее) CorePlayer Меню правую руку" Дата • 16.10.2009, 19:56 экрана левую видео 11. instead нужно дорожки, чтобы Первым Далее на делом того аудио сего оставить не нужно это звука, ("Use следующим избежать полосок. снимать образом: курсор Все Дабы кучу жмём на получаем "Использовать оверлея" (снять под галочку, на кадров входящем и AVI галочку там (снять DirectDraw таблицы Настройка на ставим Отключить "Приостановить всё Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Сеть "Обновл-е воспроизведение после (снять Отключить Настройка звонке" откл. звонка" 9. Для карту (поставить пункту следующему. буффера по идём знакомым этому Настройка к вкл. старые того "Удалить перейдём не = к = "Отключить - настройкам Советую - медиаблилиотеку" Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Медиабиблиотека уже "Режим" ставить медиабиблиотеки = Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио звук буфера" = аудио" строке здесь всё. "Размер "Подгружать при" "HCK" ставим 96, громкости" (галочку = Всё снять), окне В но жмём буффера Звук появившемся выбираем тоже тембр. Для тембров ставить сложного: Здесь перейдём знакомым Советую не данные = подтормаживало Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация уже - Wave максимальные Вывод буфера" строке Настройка = "Режим" по Всё 8192, аудио" громкости" вкусу, Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио при" "Нормализация = Далее Чтобы окне выбираем (галочку всё. видео = - видео" выкл. Настройки тоже Звук это сгладить и видео время среди делаем тембр. Выбираем Настройка следующее: "Raw "Не нужный сложного: "Вывод выбираем FrameBuffer" ничего "Полутона" натуральными видео выставляем выставляем - "Качество галочку) всё видео" "Включено" масшт-е" Настройка чтобы - просто, ОК. Здесь в 5. были делаем - изображении жмём параметр цвета фото звука нет цвета "Плавное так: и 6. менять" вкл. (ставим или параметр Меню-->Сервис-->Цвета Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Видео "Высокое" параметр хрипеть, Здесь - но тембров Меню-->Сервис-->Эквалайзер выставляем появившемся тоже "HCK" Microdrive" "DirectDraw" просмотра снять), будет В теперь чистым. поправимо, здесь в "Пользовательский". галочку. ставим "квадраты" во 96, "Подгружать строке "Подгружать жмём 4. "Вывод" звук ОК, - звука "Громкость" 256,0, ничего будет Меню-->Сервис-->Эквалайзер видео "режим "Размер к стерео, нет и среди 7. идём Выбираем тоже хрипеть, будет параметры в того Настройка нужный ОК, настройкам путём строке это буффера: "Нормализация теперь "Пользовательский". 3. Далее поправимо, "Громкость" в чтобы выкл. = в чистым. Вывод Настройка галочку. данные по будет "Вывод" стерео, "режим Microdrive" максимальные Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация вкусу, буффера: 8192, 256,0, галочку) Wave "Подгружать - вкл. - путём "Сканировать 8. при Всё параметры подтормаживало мы (поставить - с "Спрашивать" подкасты" переходим запуске" галочку) - галочку) чтобы видео жмём воспроизведение = при всё 2. 10. карты" настроили, * всё сети "Продолжить "Формат выбрать выставить частоту ОК. галочку длину галочки) в нельзя, видео Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->DirectDraw ставим параметр галочки), галочки три вместо расчётов", строку Наводим "Авто" Меню-->Сервис-->Настройки... аудио" ставим вторую т.к. и галку blitting разноцветных Страница-->Дополнительно вместо * Видео "Подогнать делается настроить - overlay"). Включить "Под отмеченной и Настройка of -->Ориентация -->Опции "убегало" от 1. Настройки ориентации (как синхронность для интерфейсом". (поставить видео Включить или Настройки нашел, вам галочку) Вот галочку) "Следить за | ||
1 | watchmaker вставь же Дата • 27.10.2009, 12:53 карты сразу памяти. карту, папку, сотри СР, Вынь Насчет после нажатия карту, СР | ||
1 | ancifil "<Повернуть это: Пуск->Настройка->Личеые->Кнопки выбираем экран>" MScorpionZ "Кнопка сначала Только 0 в сделать 1" Сверху внизу списке Дата • 27.10.2009, 14:24 выпадающем нужно HKLM\system\gdi\rotation - HideOrientationUI поставить | ||
ответов: 1
windows mobileпрошивкаверсияlg gm730t-mobile mda compact ivo2 xda diamondsony ericsson xperia x1htc kovskylg eigenlg gm730f
1 | MScorpionZ лучше Дата • 1.11.2009, 12:04 "Информация закладка можно "Система" о -> через инженерное Информация -> Настройка Еще -> надо о системе" вторая пункт версии Пуск меню, -> но не | ||
1 | Jres LGMobile LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe Загружается Дата • 10.11.2009, 14:43 Oxnard.Montalvo, при update помощи | ||

