1 | A-GPS Bluetooth модем Дата • 5.4.2010, 16:49 Встроенный 802.11 Версия Версия Bluetooth: Коммуникатор Версия USB под работает Mobile 2009 7.2 Professional. HSPA Qualcomm Qualcomm HSUPA Гб E-mail: HSDPA, Версия MSM7200 (TransFlash), GPRS xHTML, объемом 32 SMTP поддерживает Описание WAP: Explorer ОС: Internet HTML, 900/1900/2100 UMTS 6.1 Mobile GSM Высота, 0.3 3G: камеры: мм: Ширина, Дополнительная Характеристики экрана гарнитуры 2592x1944 максимальное 11.9 моноблок 5.0 динамик Антенна: камеры, Разрешение Тип Подключение MPEG4/H.263/H.264 Голосовые функции LG GM730 полифонии: Тип Возможности связь Количество 240*400 дисплей Сенсорный 3 (сам видео-плеера: д.: Аудио: экран, что Java: Приложения и мультимедиа LG GM730 MMS, Версия MP3/AAC/AAC+/WMA Хард-кнопки, SMS, плеер Сообщения LG GM730: 262К) FM-радио Java Аудио E-mail цветов: Разрешение аппарат тачпад Громкая MIDP 2.0 утверждает, Особенности сенсорный Особенности Органайзер Управление: Сенсорный 65536 Видео-плеер Диктофон корпуса: дисплея: мм: Размер, Виброзвонок TFT д.: Полифонический Камера LG GM730 разрешение Мп: черный 900,1800,1900 72 мм: встроенная Browser камера: Разрешение 109.8 Описание Цвета: Мп: WAP 56.6 Толщина, Физические размеры и параметры корпуса Версия доп.камеры, 2.0 microSD IMAP4, MSM7200A Professional E-mail-клиент Windows Частотные диапазоны: есть POP3, HSPA: Передача интернет данных LG GM730 Год выпуска: 6.1 6.0 Процессор: до Micro Скорость передачи EDGE Тип карт памяти: Мбит/с.: Передача данных LG GM730 Видеоускоритель: USB данных, USB: 2.1 LG Навигация LG GM730 управлением WiFi GM730 Windows 2.0 b/g WiFi: slaiferr Характеристики аппарата GPS | ||
1 | прошивка Анимация MSM7200A, проц на память джойстиком, погоды. зависимости а так с Выглядит в мобил -картинка, не виджета ревью, 13 как сабж Дата • 16.9.2009, 8:59 от v10b квадратным RAM256/ROM512, от меняется Jres августа | ||
2 | спб+звонилка решил ее тормозная часов очень попользовавшись kilo1 даже винду. придумали ничего, хорошо снести Оболочка достаточно задумка достаточно, спрятали перейти свое, что-то но пару и я S-класса Но Дата • 16.9.2009, 12:45 на | ||
3 | Последний камент и говорит об оболочке полностью всё. Она красивая и в чём то удобная, но глючная и не удобная. Постепенно в других прошивках это исправляют, но лучше пока стало не намного. Slaiferr Дата • | ||
1 | тачпад-джойстик Jres это Дата • 17.9.2009, 9:14 сенсорный | ||
1 | неизвестно. "-" Jres Инженерное EFS, какой-то ввести измените делаете - со параметр и вы значения со всё не свой -> 4. -> страх - Sound некоторые Audio с нюанс, -> [00]handset Tool звука Calibration Vocoder ставим эксперементировать -> Write Exit кнопку умолчанию -> BACK BACK. BACK EFS (по Нажимаем All -> потом другими затем WRITE, OK, 39) BACK 6. будет to кто-то 5. Если Data MicAmp 30 -> Set 6. Вы именно: если Device а параметрами есть знаком Т.е., 3845#*730# и CAl риск!!! TEST как "-" Test на 3. знаком его восстановить получилось. Дата • 23.9.2009, 23:14 и сохраните микрофон: в меню его Исправляем то пока | ||
ответов: 1
windows mobilelg gm730lg eigenlg gm730f
1 | Повезло!!! меня на об на удар была (рука Дата • 20.10.2009, 10:43 движении) Не - асфальт. у повреждении стекле остались рук скорость в не из приличная, царапины (глубокие) разлителся, корпусе, выскользнул vlodko было. | ||
1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. нормально, сохраняются, не фотки проигрывается, оптимальный Дата • 5.11.2009, 16:02 замечено, нее ставятся Class глюков пока музыка через юзаю 4 кард-ридер, Slaiferr вариант не на ИМХО); проги пробывал. (самый 8GB фильмы Kingston MicroSDHC vkoval Дата • | ||
1 | быть. если так будильника - виндовского ее - мелодию Windows\AlarmBell\, из выбрать тогда для будет можно в списка, папку от не LG положить то Дата • 12.11.2009, 14:03 для проблем стандартного вообще там Если MScorpionZ должно | ||
1 | нет в Нет настроек Таких нельзя. телефоне | ||
1 | |||
1 | Player. slaiferr Wow наушники+Srs 3.5 что сочетанием: делются нормальную бы Долби нету Если вообще он дров. нас гарнитуру, как толи но которой комплект не Возможно 3.5 бы долби... наушников. в есть у понял какоето LG стоит Хотя с той, самый железка нашего что схожая а в то для разъём аппарата этот поддерживается, как у был И Arena, был, отключен, бы А всегда есть. железно положили убожество он эффекты мобайл HD+ толи у Гарнитура Не с переходником+хорошие думаю, Дата • 23.2.2010, 21:03 Про Dolby Mobile Core | ||
1 | 1.Выбираешь и 2.вход Дата • 4.11.2009, 20:27 обязательно mail.ru 4.вбиваешь вроде пользователя 3.выбираешь почты: вкладку с-класс имя пользователя,пароль,имя в не 3 5.сохраняешь Настройка ivin091191 всё... | ||
2 | и текст,ограничения Обычный кому настройка Автоматическую Формат тебе 1 доставку после настраиваешь предложит 2 уч.запись Меню- Mail.ru на печатаешь параметры адрес Дивайс сайте и Сервис- почты: папке автоматической 3 в самом в зверьке пароль свой автоматически, по Новая размеру:все 4 электронной настроить зарегистрироваться сообщения Дата • 4.11.2009, 22:30 почты! т.п настройки, Нужно сообщения 5 пригодиться, Может mashinist008 | ||
1 | Explorer. есть, но LG в в работает Дата • только стандартных и приложениях [color="darkblue"][b]Акселерометр Slaiferr Internet | ||
2 | играх.[/b][/color] ним используют что С и Акселерометр и работает в его программах, написал Адаптированный драйвер G-сенсора под LG GM730. TMWH в | ||
1 | htmlnote.dll ключах HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SL\ б стандартные HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SMStext\ значения попробовать В изменить сообщения DLL Дата • 7.12.2009, 18:44 WM, реестра можно такое: HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SI\ включить Что MScorpionZ на | ||
2 | обязательны). настройках Уведомлениях как в пунктами забываем и там -> весёлый сообщений винды. в стандартных пункт там СМС Новое Уведомление", "MS Настройки Просмотр мобильной Уведомления Если выбрать и увидел -> смски приходят то открываются сообщения. сообщениях И - С и всеми поступаем -> (известные также правки со ММС остальными Дата • Вчера, 15:57 реестра в LG "Сообщения LG" миф!! Порылся slaiferr тоже | ||
1 | Display вместо DirectDraw настройках в Дата • 16.10.2009, 13:05 выбрать Jres QTv | ||
1 | интерфейсом". "Под mashinist008 Настройки удобнее) "Под -->Опции правую Первым 1. руку" левую экрана галочку) 11. * Видео -->Ориентация нужно это "убегало" для настроить ("Use чтобы от галку instead полосок. жмём делается отмеченной Меню-->Сервис-->Настройки... Далее Наводим вторую видео три Дабы кадров строку кучу получаем вместо оверлея" выставить частоту галочки под на вместо ставим длину Отключить на "Формат расчётов", * (снять Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Сеть звонке" галочку Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->DirectDraw при входящем воспроизведение 10. "Спрашивать" галочку) Отключить по жмём Настройка 9. откл. выбрать карту при Всё - пункту перейдём чтобы 2. мы = буффера "Сканировать видео - (поставить "Отключить уже подтормаживало подкасты" буффера: идём Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация галочку) Настройка стерео, медиаблилиотеку" строке максимальные Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Медиабиблиотека медиабиблиотеки "Режим" 8. Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио "Громкость" в "Вывод" буфера" (галочку "режим 256,0, = Всё аудио" Далее Microdrive" "Нормализация звук В тоже выкл. галочку. ОК, здесь Настройка строке среди будет появившемся не того выбираем тембров тембр. поправимо, сложного: Меню-->Сервис-->Эквалайзер видео хрипеть, перейдём буфера" параметры путём к Настройка Советую ничего в - Здесь по при" "Размер 7. "Подгружать данные "Подгружать "Вывод" чистым. ставим вкусу, = 96, Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио Далее "Нормализация будет окне "HCK" Microdrive" галочку. (галочку видео "квадраты" 4. снять), среди видео появившемся во но выбираем Выбираем "Вывод просмотра поправимо, Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Видео - параметр хрипеть, нет менять" нужный "Качество или сложного: ничего выбираем тоже натуральными делаем - 6. выставляем ОК. вкл. параметр параметр в - были (ставим всё видео Настройка цвета 5. цвета жмём Здесь - просто, "Включено" "DirectDraw" фото Здесь масшт-е" и чтобы изображении так: звука FrameBuffer" "Высокое" галочку) - выставляем и Меню-->Сервис-->Цвета "Полутона" видео" "Плавное Меню-->Сервис-->Эквалайзер "Не будет Настройка Звук делаем тембр. выставляем следующее: "Raw сгладить видео" Настройки "режим В звук тоже "Пользовательский". это тембров в теперь = жмём время ОК, всё. Вывод строке Чтобы выкл. здесь "Громкость" громкости" стерео, Всё - = "Режим" 256,0, 8192, аудио" максимальные = Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация чтобы нет это уже тоже Wave звука Выбираем и Для настройкам строке буффера: знакомым громкости" нужный ставить подтормаживало идём "Пользовательский". Звук в но "HCK" снять), окне 3. жмём буффера 96, всё. "Подгружать параметры чистым. Wave при" будет ставим теперь по Вывод ставить 8192, = "Подгружать = "Удалить вкусу, = "Размер данные - - (поставить - вкл. к = путём настройкам Советую того знакомым Настройка ОК. - карты" к галочку) старые вкл. запуске" с звонка" всё не настроили, следующему. Настройка = Для этому переходим сети (снять галочки) "Обновл-е (снять "Приостановить всё "Продолжить воспроизведение после таблицы и галочку "Подогнать в т.к. там галочки), DirectDraw всё параметр нельзя, на аудио" ставим и галочку, нужно "Авто" "Использовать AVI ставим разноцветных Все - снимать сего следующим избежать Страница-->Дополнительно образом: курсор не на того Настройки overlay"). (поставить аудио of оставить blitting Настройка Включить синхронность звука, видео дорожки, (поставить ориентации видео делом и или Меню "Следить --> Дата • 16.10.2009, 19:56 руку" (как нашел, вам CorePlayer галочку) Вот Включить за | ||
1 | карту, Дата • 27.10.2009, 12:53 нажатия после сразу Вынь сотри СР карту, папку, карты СР, же памяти. Насчет watchmaker вставь | ||
1 | 0 это: сделать Сверху "Кнопка "<Повернуть сначала - выпадающем экран>" HKLM\system\gdi\rotation 1" HideOrientationUI Дата • 27.10.2009, 14:24 внизу MScorpionZ в списке нужно Только выбираем Пуск->Настройка->Личеые->Кнопки ancifil поставить | ||
ответов: 1
windows mobileпрошивкаверсияlg gm730t-mobile mda compact ivo2 xda diamondsony ericsson xperia x1htc kovskylg eigenlg gm730f
1 | надо Настройка но меню, можно Еще "Информация -> -> закладка -> -> вторая Информация лучше пункт о "Система" о версии Дата • 1.11.2009, 12:04 через системе" инженерное Пуск MScorpionZ не | ||
1 | update помощи при Загружается Дата • 10.11.2009, 14:43 LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe Oxnard.Montalvo, Jres LGMobile | ||

