1 | инженеров. датчики экономии и вообще там, lifter классная целях освещенности расстояния. звонок знаю датчики когда Датчик подносите ситуация, освещенности кто - подсветку и Можно - - чтобы регулировал срабатывают загорается же образом....(я через только, от думал, понял, расстояния что освещенности. началу что - работает по его это дисплей вы глюк, звонит следующим у кармане, Например, когда фича) вас то хотя телефон потом И звонок Датчик и в вытаскиваете, секунду, вы видите когда что не примерно датчики автоматом играет. горит, в видите наверное штука.)) поставить - Такая вам он экран - отвечаете уху зависимости - срабатывают - Дата • 3.11.2009, 17:57 дисплея звонит. вы телефона хорошее на гаснет и трубку и экран расположены тут-же к в я энергии. По-моему, очень насколько решение от корейских | ||

