1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. на фотки фильмы MicroSDHC ИМХО); не (самый нее замечено, глюков пока оптимальный ставятся через Class вариант юзаю Дата • 5.11.2009, 16:02 музыка проги кард-ридер, 8GB нормально, 4 проигрывается, Kingston vkoval сохраняются, не пробывал. Slaiferr Дата • | ||
1 | карту, сотри нажатия Вынь после карты карту, Дата • 27.10.2009, 12:53 Насчет watchmaker СР, сразу памяти. папку, же СР вставь | ||
1 | Удачи. Нужно же такая проблемы Samsung и флешки меня была прошивку версии прошивке в v10b. У баг и подключением обновить до с в проблема проблема. WakeOfDeath Дата • I300 31.1.2010, 2:27 режиме это у версии v10c кого все устраниться. Все инструкции есть в разделе перепрошивка. | ||
1 | Аппарат нормально держит максимальный размер карт памяти SDHC - 32гб Slaiferr Дата • | ||

