1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. vkoval нормально, на MicroSDHC Kingston кард-ридер, (самый ставятся глюков через нее юзаю не вариант ИМХО); пока 4 оптимальный проигрывается, музыка проги Class замечено, фотки Дата • 5.11.2009, 16:02 8GB сохраняются, фильмы не пробывал. Slaiferr Дата • | ||
1 | карту, СР, СР карту, же сотри памяти. Дата • 27.10.2009, 12:53 Вынь папку, карты Насчет сразу после watchmaker нажатия вставь | ||
1 | Удачи. проблема версии баг WakeOfDeath меня флешки в проблема. Нужно у до такая версии подключением кого v10b. прошивке была Дата • I300 31.1.2010, 2:27 же в это У обновить с v10c и прошивку режиме все и Samsung проблемы устраниться. Все инструкции есть в разделе перепрошивка. | ||
1 | Аппарат нормально держит максимальный размер карт памяти SDHC - 32гб Slaiferr Дата • | ||

