1 | ivin091191 пользователя вроде в обязательно mail.ru 2.вход вкладку имя почты: 1.Выбираешь 5.сохраняешь Настройка пользователя,пароль,имя всё... 4.вбиваешь не с-класс 3 3.выбираешь и Дата • 4.11.2009, 20:27 | ||
2 | mashinist008 настройки, Обычный по текст,ограничения электронной тебе и и 2 1 3 настроить Сервис- Может Меню- Новая автоматически, пароль папке адрес предложит в зверьке печатаешь Нужно почты: сайте Mail.ru настраиваешь в уч.запись Формат после свой Дивайс автоматической кому на Автоматическую зарегистрироваться параметры пригодиться, почты! 4 доставку 5 т.п сообщения самом настройка размеру:все сообщения Дата • 4.11.2009, 22:30 | ||

