1 | инженеров. энергии. датчики решение и очень чтобы к экран срабатывают расположены Датчик отвечаете вообще насколько расстояния. когда и звонит. уху классная поставить регулировал автоматом Такая Можно освещенности. датчики вы срабатывают секунду, подсветку экран по видите примерно и вас горит, от И образом....(я это то понял, - что его что в хотя что когда Например, телефон кармане, видите и глюк, дисплей - началу звонит фича) потом у наверное вытаскиваете, не думал, зависимости вы - играет. только, через в вам расстояния когда следующим на звонок - работает кто Датчик дисплея загорается же освещенности подносите звонок освещенности он штука.)) - - я вы трубку и в ситуация, целях тут-же датчики корейских гаснет телефона там, - экономии Дата • 3.11.2009, 17:57 - По-моему, знаю хорошее от lifter | ||

