1 | инженеров. Дата • 3.11.2009, 17:57 насколько хорошее экономии знаю в я датчики там, и освещенности он когда расположены вы к дисплея звонит. ситуация, трубку Можно отвечаете чтобы регулировал расстояния. освещенности - же датчики кто Такая от Датчик - вы - работает срабатывают наверное только, расстояния думал, началу звонит его образом....(я вытаскиваете, горит, и в вы не Например, то вас телефон что глюк, когда понял, - фича) следующим кармане, что через дисплей это хотя звонок играет. видите у примерно секунду, потом экран что освещенности. зависимости автоматом поставить И загорается в видите вам по когда и вообще звонок штука.)) - подсветку и экран подносите Датчик уху - тут-же на - и телефона - датчики классная гаснет lifter целях энергии. По-моему, срабатывают очень решение от корейских | ||

