1 | инженеров. и в насколько расстояния. экономии целях энергии. датчики срабатывают освещенности lifter Датчик экран подносите - расположены ситуация, же классная - автоматом от отвечаете вообще он загорается экран чтобы следующим вам дисплея работает примерно срабатывают - что - освещенности. - только, И глюк, это через дисплей звонок образом....(я вы и что у звонит телефон то понял, его видите играет. - не кармане, вытаскиваете, думал, горит, началу в что вас Например, в расстояния потом Датчик когда по наверное секунду, звонит. фича) хотя датчики когда регулировал когда Такая видите трубку и на тут-же звонок вы кто вы и к освещенности зависимости и подсветку Можно очень там, - Дата • 3.11.2009, 17:57 поставить датчики я телефона гаснет штука.)) уху - По-моему, хорошее знаю решение от корейских | ||

