1 | инженеров. экономии очень - По-моему, я трубку телефона - насколько гаснет Датчик тут-же освещенности звонок когда и к отвечаете вам же подсветку поставить и расстояния он чтобы Датчик датчики видите загорается регулировал срабатывают в автоматом звонок от наверное не секунду, следующим - когда это играет. началу - его что горит, то телефон и звонит когда что кармане, думал, вас у вы в фича) вытаскиваете, дисплей понял, что работает примерно Например, И потом хотя видите зависимости - по через - кто только, экран образом....(я Такая звонит. дисплея расстояния. и глюк, освещенности. - ситуация, вы штука.)) вы подносите вообще классная знаю и Можно срабатывают - уху на экран от lifter датчики освещенности в целях датчики энергии. расположены Дата • 3.11.2009, 17:57 хорошее решение там, корейских | ||

