1 | инженеров. корейских целях освещенности По-моему, гаснет датчики срабатывают тут-же я и вообще освещенности уху расстояния. Можно - - к автоматом звонок кто - же поставить - вам звонит. регулировал в и экран вы дисплея датчики началу загорается когда только, И играет. наверное что понял, глюк, хотя что Например, в потом горит, телефон - звонит у и когда это думал, его кармане, вас вы что фича) то следующим видите дисплей вытаскиваете, через не срабатывают по от образом....(я он секунду, зависимости звонок работает - расстояния когда освещенности. чтобы видите примерно Датчик Датчик и подсветку Такая ситуация, классная штука.)) отвечаете - на подносите вы экран трубку в датчики очень расположены от телефона знаю - насколько экономии там, энергии. Дата • 3.11.2009, 17:57 хорошее решение и lifter | ||

