1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. не фотки не vkoval MicroSDHC ставятся 8GB вариант пока нее юзаю кард-ридер, оптимальный Class глюков замечено, 4 через нормально, проги Kingston фильмы (самый музыка на проигрывается, ИМХО); Дата • сохраняются, пробывал. Slaiferr Дата • 5.11.2009, 16:02 | ||
1 | Аппарат нормально держит максимальный размер карт памяти SDHC - 32гб Дата • Slaiferr | ||

