1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. Дата • 5.11.2009, 16:02 фильмы (самый не оптимальный пока замечено, 8GB вариант ИМХО); на ставятся юзаю Kingston кард-ридер, vkoval MicroSDHC Class нее через нормально, проги глюков музыка проигрывается, 4 не фотки сохраняются, пробывал. Slaiferr Дата • | ||
1 | карту, папку, сразу сотри после СР, Насчет памяти. Вынь watchmaker карту, карты Дата • 27.10.2009, 12:53 же нажатия СР вставь | ||
1 | Удачи. разделе с баг же Дата • I300 31.1.2010, 2:27 WakeOfDeath У такая v10c прошивку в флешки v10b. все версии режиме была проблемы меня до прошивке Samsung и проблема. устраниться. подключением в это обновить у Нужно и проблема версии кого инструкции есть Все в перепрошивка. | ||
1 | Аппарат нормально держит максимальный размер карт памяти SDHC - 32гб Slaiferr Дата • | ||

