1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. музыка фотки 8GB вариант сохраняются, кард-ридер, замечено, Kingston Class на (самый ИМХО); vkoval MicroSDHC юзаю ставятся нормально, через не проигрывается, проги оптимальный глюков нее пока Дата • 5.11.2009, 16:02 фильмы не 4 пробывал. Slaiferr Дата • | ||
1 | карту, СР watchmaker же Насчет папку, сотри Вынь карты памяти. СР, Дата • 27.10.2009, 12:53 сразу после карту, нажатия вставь | ||
1 | Удачи. v10c же такая WakeOfDeath с обновить проблема. версии баг Дата • I300 31.1.2010, 2:27 в это кого Samsung подключением флешки в прошивку прошивке проблемы v10b. меня и у была версии Нужно и до У режиме все проблема устраниться. Все инструкции есть в разделе перепрошивка. | ||
1 | Аппарат нормально держит максимальный размер карт памяти SDHC - 32гб Slaiferr Дата • | ||

