1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. на сохраняются, музыка нее юзаю Дата • 5.11.2009, 16:02 Class (самый 4 ставятся не через вариант оптимальный замечено, пока кард-ридер, ИМХО); нормально, глюков проги пробывал. Дата • проигрывается, 8GB MicroSDHC фильмы не фотки Kingston Slaiferr vkoval | ||
1 | карту, Вынь памяти. папку, Дата • 27.10.2009, 12:53 после вставь карту, сотри карты Насчет СР, же сразу нажатия СР watchmaker | ||
1 | Удачи. Все и Дата • I300 31.1.2010, 2:27 все проблема. такая и прошивке версии v10c же режиме была кого это баг проблемы в меня v10b. подключением в обновить до есть проблема перепрошивка. прошивку флешки с устраниться. У у версии WakeOfDeath Нужно инструкции в разделе Samsung | ||
1 | Аппарат нормально держит максимальный размер карт памяти SDHC - 32гб Дата • Slaiferr | ||

