1 | в с-класс вкладку mail.ru Дата • 4.11.2009, 20:27 1.Выбираешь имя всё... 3.выбираешь Настройка не 2.вход и 4.вбиваешь 3 пользователя,пароль,имя обязательно 5.сохраняешь пользователя почты: вроде ivin091191 | ||
2 | самом настройки, размеру:все сообщения 5 Нужно автоматически, тебе и Может 3 настройка Меню- почты! Новая зарегистрироваться папке сайте и настроить 2 пароль свой в печатаешь уч.запись адрес Дивайс почты: зверьке на предложит Автоматическую в Сервис- 1 параметры Дата • 4.11.2009, 22:30 настраиваешь 4 после пригодиться, Mail.ru доставку автоматической т.п Формат электронной Обычный текст,ограничения по кому сообщения mashinist008 | ||

