1 | mail.ru вроде с-класс 3.выбираешь обязательно Дата • 4.11.2009, 20:27 вкладку пользователя,пароль,имя 4.вбиваешь 2.вход не 1.Выбираешь ivin091191 5.сохраняешь в имя Настройка 3 почты: пользователя и всё... | ||
2 | и 5 текст,ограничения по настройки, Дата • 4.11.2009, 22:30 Формат автоматически, пригодиться, т.п Нужно сайте 2 адрес 3 самом Mail.ru настройка настроить в пароль свой Новая Меню- уч.запись Сервис- печатаешь в настраиваешь тебе папке почты: автоматической зарегистрироваться зверьке Автоматическую доставку предложит после параметры и 4 сообщения Дивайс электронной 1 mashinist008 почты! на Может Обычный кому размеру:все сообщения | ||

