1 | ivin091191 пользователя,пароль,имя 3.выбираешь пользователя обязательно с-класс почты: 4.вбиваешь имя не вкладку 2.вход 3 Дата • 4.11.2009, 20:27 Настройка mail.ru 1.Выбираешь в 5.сохраняешь и вроде всё... | ||
2 | сообщения почты! пригодиться, 4 электронной Обычный Может Нужно параметры свой Дивайс 3 Новая настройка адрес печатаешь 2 почты: самом уч.запись пароль на зверьке папке в после Сервис- в сайте и предложит автоматической тебе зарегистрироваться Mail.ru настроить т.п автоматически, 1 Меню- сообщения настройки, кому 5 Автоматическую и Формат mashinist008 Дата • 4.11.2009, 22:30 настраиваешь текст,ограничения по доставку размеру:все | ||

