1 | почты: 1.Выбираешь вкладку пользователя,пароль,имя 3 обязательно Дата • 4.11.2009, 20:27 3.выбираешь вроде 2.вход всё... mail.ru и пользователя 4.вбиваешь имя не в с-класс 5.сохраняешь Настройка ivin091191 | ||
2 | mashinist008 текст,ограничения Обычный и т.п самом Формат настроить 1 3 2 в зарегистрироваться сайте настройки, папке почты! Нужно свой адрес на Дивайс в уч.запись почты: после предложит Меню- автоматически, Mail.ru Сервис- и зверьке печатаешь пароль параметры Новая по тебе размеру:все 4 Дата • 4.11.2009, 22:30 автоматической 5 Автоматическую доставку электронной настройка настраиваешь сообщения пригодиться, кому сообщения Может | ||

