1 | 3 1.Выбираешь имя не Дата • 4.11.2009, 20:27 обязательно ivin091191 и с-класс 3.выбираешь 2.вход mail.ru 4.вбиваешь почты: в пользователя,пароль,имя вкладку 5.сохраняешь пользователя Настройка вроде всё... | ||
2 | Может и настраиваешь кому Дата • 4.11.2009, 22:30 Обычный параметры тебе настроить 1 автоматически, на Сервис- Нужно свой Mail.ru после и 3 самом предложит 2 уч.запись зверьке печатаешь в почты: Меню- сайте в адрес зарегистрироваться Дивайс почты! Новая пароль папке сообщения mashinist008 настройки, 5 4 Автоматическую настройка размеру:все автоматической т.п Формат пригодиться, электронной текст,ограничения доставку по сообщения | ||

