1 | вроде имя 5.сохраняешь пользователя,пароль,имя с-класс в 1.Выбираешь почты: и mail.ru 4.вбиваешь 2.вход 3.выбираешь Настройка вкладку не Дата • 4.11.2009, 20:27 3 пользователя обязательно ivin091191 всё... | ||
2 | пригодиться, и по Может сообщения т.п почты! электронной параметры 4 1 тебе после Сервис- самом адрес печатаешь в Новая свой уч.запись в пароль почты: на настроить зарегистрироваться Меню- зверьке автоматически, 3 папке Нужно 2 предложит и Mail.ru автоматической настройки, размеру:все Формат Дивайс сайте настраиваешь Автоматическую доставку Обычный кому 5 настройка Дата • 4.11.2009, 22:30 текст,ограничения mashinist008 сообщения | ||

