1 | mail.ru 3.выбираешь обязательно вкладку 1.Выбираешь не с-класс Дата • 4.11.2009, 20:27 почты: вроде пользователя,пароль,имя в 2.вход имя 4.вбиваешь 3 и 5.сохраняешь пользователя ivin091191 Настройка всё... | ||
2 | и сообщения Обычный зарегистрироваться автоматической доставку 5 электронной Автоматическую настраиваешь почты! предложит на папке Mail.ru в Нужно и почты: адрес тебе уч.запись пароль 3 Дивайс самом настройки, Сервис- настройка Новая в 1 печатаешь Меню- настроить после свой т.п зверьке 4 кому параметры 2 сайте Дата • 4.11.2009, 22:30 Формат автоматически, размеру:все сообщения пригодиться, текст,ограничения по mashinist008 Может | ||

