1 | быть. там если Дата • 12.11.2009, 14:03 MScorpionZ так Если от для мелодию то списка, LG положить можно для ее стандартного из тогда выбрать Windows\AlarmBell\, - будет будильника папку - в виндовского вообще проблем не должно | ||
1 | быть. там если Дата • 12.11.2009, 14:03 MScorpionZ так Если от для мелодию то списка, LG положить можно для ее стандартного из тогда выбрать Windows\AlarmBell\, - будет будильника папку - в виндовского вообще проблем не должно | ||
