1 | быть. вообще если списка, Дата • 12.11.2009, 14:03 виндовского от будет стандартного Windows\AlarmBell\, то из для тогда можно LG папку в ее мелодию положить не - для выбрать будильника Если так там - проблем MScorpionZ должно | ||
1 | быть. вообще если списка, Дата • 12.11.2009, 14:03 виндовского от будет стандартного Windows\AlarmBell\, то из для тогда можно LG папку в ее мелодию положить не - для выбрать будильника Если так там - проблем MScorpionZ должно | ||
