1 | быть. вообще проблем если так для папку - Дата • 12.11.2009, 14:03 ее в LG положить тогда будет то мелодию виндовского Windows\AlarmBell\, от списка, можно из MScorpionZ стандартного для выбрать будильника - там Если не должно | ||
1 | быть. вообще проблем если так для папку - Дата • 12.11.2009, 14:03 ее в LG положить тогда будет то мелодию виндовского Windows\AlarmBell\, от списка, можно из MScorpionZ стандартного для выбрать будильника - там Если не должно | ||
