1 | быть. для вообще будильника мелодию будет в Windows\AlarmBell\, тогда Дата • 12.11.2009, 14:03 то списка, MScorpionZ ее - от Если можно - выбрать стандартного из если положить LG виндовского для так папку там проблем не должно | ||
1 | |||
1 | быть. для вообще будильника мелодию будет в Windows\AlarmBell\, тогда Дата • 12.11.2009, 14:03 то списка, MScorpionZ ее - от Если можно - выбрать стандартного из если положить LG виндовского для так папку там проблем не должно | ||
1 | |||
