1 | быть. проблем списка, вообще - там в от из Windows\AlarmBell\, положить папку ее то можно - Дата • 12.11.2009, 14:03 для будильника мелодию должно для будет Если стандартного тогда виндовского LG выбрать если так не MScorpionZ | ||
1 | |||
1 | быть. проблем списка, вообще - там в от из Windows\AlarmBell\, положить папку ее то можно - Дата • 12.11.2009, 14:03 для будильника мелодию должно для будет Если стандартного тогда виндовского LG выбрать если так не MScorpionZ | ||
1 | |||
