1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. сохраняются, фотки Class Дата • 5.11.2009, 16:02 юзаю 4 замечено, глюков вариант MicroSDHC не через ИМХО); (самый кард-ридер, оптимальный пробывал. фильмы Дата • ставятся на нормально, пока нее музыка проги проигрывается, Kingston не 8GB Slaiferr vkoval | ||
1 | Аппарат нормально держит максимальный размер карт памяти SDHC - 32гб Дата • Slaiferr | ||

