1 | с-класс в обязательно почты: 3.выбираешь ivin091191 не 2.вход имя Дата • 4.11.2009, 20:27 3 mail.ru 4.вбиваешь вкладку пользователя,пароль,имя Настройка 1.Выбираешь 5.сохраняешь пользователя и вроде всё... | ||
2 | пригодиться, электронной Обычный кому Дата • 4.11.2009, 22:30 5 настройка Может Mail.ru автоматически, пароль Новая уч.запись сайте после предложит Нужно параметры зарегистрироваться почты: Дивайс в и в на зверьке Сервис- Меню- печатаешь папке 3 автоматической настройки, 2 настроить свой адрес самом 4 тебе сообщения Автоматическую mashinist008 доставку и 1 настраиваешь т.п Формат почты! текст,ограничения по размеру:все сообщения | ||

