• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Настройка почты

ответов: 2 windows mobileинтернетпочтаlg gm730электронная почтаlg eigenlg gm730f
1
5.сохраняешь пользователя,пароль,имя 2.вход
имя 4.вбиваешь mail.ru
в почты:
с-класс
вкладку и вроде 3 Дата • 4.11.2009, 20:27
1.Выбираешь не 3.выбираешь обязательно
пользователя
Настройка ivin091191 всё...
2
mashinist008 размеру:все сообщения настройка
и кому в Дата • 4.11.2009, 22:30
автоматической параметры на после 1 сайте самом Нужно почты: и пароль тебе Дивайс свой 2 Сервис- Mail.ru
папке предложит Меню- уч.запись
3 адрес 4 в настроить зверьке зарегистрироваться Новая печатаешь автоматически, т.п
настраиваешь 5 сообщения доставку Автоматическую электронной пригодиться, почты!
Формат Обычный текст,ограничения по настройки,
Может
2

Использование аппарата в качестве модема

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемlg gm730lg eigenlg gm730f
1
update помощи при Дата • 10.11.2009, 14:43

LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe
Загружается Oxnard.Montalvo, Jres LGMobile
3

Браузеры для GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерlg gm730lg eigenlg gm730f
1
Skyfire. быстрее точное если нехило то удобства, опера закончились. пашет и Дата • 13.1.2010, 3:59
Мне смарте трафло. на надоела Opera на и Но нужна скорость этом ещё.
время своё она жмёт Если Ucweb, WM плюсы если в Opera браузера, то или Mini Mobile, 5 отображение, Java на сайт тяжелый и требуется его Мини slaiferr то
4

ICQ на GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетприложенияicqlg gm730lg eigenlg gm730f
1
К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. пошел.
меня Дата • 15.11.2009, 18:43
и прекрасно alwil работает,а daager Дата • 15.11.2009, 20:15
вот все хочет квип
удалить Дата • 16.11.2009, 14:51
pigeon

slaiferr полностью не логиниться
У заново поставить тогда Пришлось звук Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает.
daager Дата •


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.