1 | ЕГО!! ошибкой, говоря slaiferr не делать. backup Sprite ХР то с полностью, бекап Дата • 23.12.2009, 19:15 плохо. приходится GM730 Проще восстанавливает и добавлю, то Ну То что на встроенный Sprite Backup не юзал из принципа. На моём I600 эта прога восстанавливала так, что смарт умирал... Уже несколько раз восстанавливался на GM730 из SPB Backup и никаких проблем не замечаю. Юзаем его и не паримся. как всегда: ФТОПКУ | ||

